Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Bmm-express

16.08.2016 - 21:09

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com.

Сегодня хотим познакомить Вас с интересным, по нашему мнению проектом, который появился на нашем мониторе совсем недавно. Привлек он наше внимание своим отменным дизайном, грамотными текстами и, конечно е маркетингом. Забегая наперед, скажем, что это один из самых доходных маркетинговых планов, что мы встречали за последнее время. Итак, знакомьтесь, «Bmm-express».

Данный фонд, по заявлению его администрации занимается посреднической деятельностью между инвесторами и иностранными банками. Компания «Bmm-express» имеет официальную регистрацию в Лондоне, соответствующий сертификат и greenbar. Все эти факторы в совокупности, дают нам понимание о том, что администрация данного проекта точно не «школьники СКАМеры», а серьезные ребята с набитой рукой. По сути дела, если мы говорим о сертификатах и greenbar, то этот факт всегда был только в пользу проектов. Ведь, согласитесь, это большие затраты и проект который их приобретает, точно уж не рассчитывает на быстро СКАМ.

Ну а теперь, плавно перейдем к маркетингу. В данном проекте нам предлагают 4 тарифных плана:

На 15 суток с доходностью в 7,6% в сутки (итог 114% возврата);

На 30 суток с доходностью в 4,5% в сутки (итог 135% возврата);

На 45 суток с доходностью в 4,8% в сутки (итог 216% возврата);

На 60 суток с доходностью в 5,2% в сутки (итог 312% возврата);

Минимальная сумма инвестиций составляет всего 1$ США, а максимальная ограничена неподъемными 150000$.

Все начисления в проекте, на любом из тарифных планов начисляются каждые 24 часа и доступны к выводу сразу после начисления на любую из платежных систем из списка: ADVCash; NIXMoney; PerfectMoney; Payeer; QIWI; ЯндексДеньги; Visa/Mastercard.

Данное разнообразие платежных систем позволяет диверсифицировать методы ввода-вывода и получать средства именно тем образом, что удобен для Вас. Выплаты производятся инстантом (моментальная обработка), что дает еще один плюс данному фонду.

Партнерская программа проекта «Bmm-express» имеет три уровня в глубину и дает прибыль в размере 6-2-1% от вклада Ваших партнеров согласно их уровней.

Если говорить о поддержке проекта, то по мимо традиционных (почты, онлайн-помощника и прочего), есть номер телефона горячей линии. Это очень большой плюс. Согласитесь, приятно же, когда Вы можете позвонить и услышать ответы на свои вопросы не от робота, а от живого человека.

Пожалуй, на этой вот приятной ноте, мы и закончим обзор данного проекта на сегодня. Надеемся, мы смогли как можно детальнее и понятнее описать данный фонд и Вы с легкостью разберетесь, как же с ним работать.

Остается лишь добавить, что на данный проект Fairmonitor.com предлагает достаточно щедрый рефбек в размере 300% от его официальной программы. Думаем, данный факт, как нельзя лучше, характеризует наше отношении к «Bmm-express» и уверенность в данном фонде

. Хорошего дня и высоких доходов, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты