Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Storti-investments

17.08.2016 - 15:03

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com

Рынок ХАЙП индустрии не стоит на месте и мы стараемся не упустить из поля зрения все достойные, по нашему мнению проекты.

Не так давно мы нашли неплохой среднесрочники, с которым сегодня и хотим Вас познакомить.

Итак, перед Вами инвестиционный фонд «Storti-investments». Начнем с легенды данного проекта. По заявлению его администрации, данный фонд занимается инвестированием в высоколиквидную недвижимость в курортных зонах. Основными направлениями «Storti-investments» с 2006 года являются: инвестирование в первичную жилую недвижимость; инвестирование во вторичную жилую недвижимость; инвестирование в коммерческую недвижимость; инвестирование в арендное жилье.

Сама по себе, легенда тянет на твердую 4. Безусловно, рынок недвижимости это место, где можно неплохо заработать. Но проценты, которые предоставляет данный проект,уж очень высоки для подобного рынка. Но, пускай этот факт останется Вам, в качестве пищи для размышлений.

Если мы заговорили о процентах, то рассмотрим маркетинг данного проекта. «Storti-investments» предлагает нам на выбор 4 тарифных плана, названий они не имеют, так что расположим их по возрастанию срока работы депозита:

10 дней под 12 % в сутки. Как итог работы Вашего депозита Вы получите 120% возврата инвестированных средств, из которых 20% чистой прибыли. Минимальная сумма инвестиций в данный тариф составляет 10$ а максимальная 50$ США;

20 дней с доходностью в 7,2% в сутки, что в итоге составит 144% возврата средств. Лимиты вкладов так составляют от 10$ до 50$;

150 дней с общей доходностью в 450% с ежедневной выплатой в 3%. Здесь диапазон инвестиций составляет от 51 до 10000$;

200 дней под 4% в сутки. Самый длительный и доходный тарифный план. Возврат составит 800% от суммы депозита, которая может быть в пределах от 500$ до 20000$.

В целом, маркетинг имеет очень доходную структуру и говорить о небольшом доходе здесь не приходится.

Увеличить свою прибыль от работы с проектом «Storti-investments» можно при помощи его партнерской программы. Она имеет лишь один уровень, но с доходностью 10% от вклада Ваших рефералов.

Данная структура партнерской программы, за последние годы зарекомендовала себя, как наиболее успешная и стабильная, так что, если Вы прирожденный лидер, то грех не воспользоваться этой возможностью.

Личный кабинет достаточно минималистичен. Как обычно здесь нас ждет история Ваших операций, информация по депозитам, состояние баланса, а так же информация о Вашей партнерской структуре.

Платежные системы проекта, наиболее распространенные на рынке инвестиций: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin и ADVCash.

Онлайн помощник, Skype и поддержка в социальной сети ВК, помогут Вам быть всегда на связи с администрацией и получить информацию и ответы касательно работы «Storti-investments».

Небольшим минусом стала ручная обработка выплат, которая занимает до 12 часов. Однако, администрация проекта заверяет что на деле все происходит не дольше чем 1 час.

Ну, как говорят, поживем - увидим.

В данный момент мы уже создали свой первый депозит в размере 200$ и получили первую выплату, которая не заставила себя ждать. Дальше будем держать Вас в курсе событий.

Осталось лишь добавить, что рефбек на данный проект от нашего монитора Fairmonitor.com составляет 120%. Надеемся, Вам этот небольшой бонус придется по вкусу.

Ну а на этом у нас все. Следите за новостями в нашем чате и группах в социальных сетях и не забывайте делиться своими впечатлениями о работе снами на форумах.

Искренне Ваша, команда первого банка мониторинга Fairmonitor.com.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты