Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Dobroterra (правила RCB)

27.05.2016 - 16:04

Правила возврата реферальной комиссии по проекту:

Страхование вклада - 7% от суммы депозита + 7% от суммы заработка
Депозит - 10% от суммы депозита + 7% от суммы заработка
Действует только на новые вклады, на реинвесты не распространяется!
Второй депозит - 7% от суммы заработка



Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Сегодня мы с Вами рассмотрим новый, не типичный для нашего сайта проект «Dobroterra».

Необычен он тем, что на нашем портале Fairmonotor.com в основном представлены ХАЙП проекты. А «Dobroterra» является МЛМ проектом.

Что же такое МЛМ и почему мы решили взять на мониторинг сайт «Dobroterra»?

МЛМ структуры это инвестиционные проекты, где сумма инвестиций распределяется непосредственно между участниками, без общего баланса проекта. Все переводы делаются строго между участниками и не хранятся на одном счету.

Так же, МЛМ структуры зарекомендовали себя как самые живучие проекты в мире инвестиций.

Детально ознакомившись с сайтом «Dobroterra», мы увидели в нем большой потенциал и хорошо продуманные маркетинговые шаги. Все это в целом дает возможность этому проекту существовать долгое время и радовать своих инвесторов стабильными выплатами.

Из неоспоримых плюсов, сразу хотим отметить небольшую сумму начальных инвестиций (от 10$) и отсутствие, так называемых, хранителей – людей которые накапливают на своих кошельках все деньги проекта. Почему это плюс? Дело в том, что зачастую случались ситуации, когда хранители, исчезали с львиной долей денег проекта и последний вынужден был прекращать свою деятельность.


Ну а теперь, подробнее о маркетинге:


«Dobroterra» предлагает своим участникам 15% прибыли за 10 дней.

Для начала работы, Вам необходимо зарегистрироваться и указать сумму помощи, которую вы можете перевести участникам проекта. Она может колебаться от 10 до 300 $. Далее система выдаст Вам список всех доступных заявок на помощь. Выбираете понравившуюся Вам заявку и оплачиваете напрямую со своего кошелька. Стоит отметить, что проект «Dobroterra» работает только с PerfectMoney. Через 10 дней, на Вашем счету будет сумма в размере 115% от суммы оказанной Вами помощи. Система сама сгенерирует заявку на вывод основной суммы (100% от Вашего депозита).
После получения Вами на кошелек основной суммы депозита, Вам необходимо повторно оказать помощь. Для этого повторно выбирает сумму, которую Вы готовы перевести другим участникам и совершаете перевод.

После этого Вы получаете на свой кошелек те 15% прибыли, что остались на Вашем счету с прошлого депозита. И так по кругу.

Отметим так же и хорошую партнерскую программу проекта с тремя уровнями и процентами 7-2-1 соответственно.

Стоит отметить, что участник, который пригласил 50 человек, оказал помощь на сумму от 1000$, получает статус "Представитель" что дает возможность получать до 15% реферальной комиссии. 10-3-2 процента согласно уровням партнеров.

Из приятных бонусов на сайте «Dobroterra» стоит обратить внимание на акцию "Несправедливое преимущество" согласно вы получите бонус в 100% от Вашего депозита.

Согласитесь, это так же сильный аргумент в пользу этого проекта
Обратите внимание, акция "Несправедливое преимущество" действует с 23.05 по 02.06, так что, если хотите принять участие в проекте, стоит поторопиться.

Учитывая надежность проекта «Dobroterra» и то, как он нам понравился, мы решили тоже ввести несколько приятных бонусов для наших партнеров.


1. Мы предоставляем страхование вкладов на первый вклад в этот проект. Подробности Вы можете узнать на нашем сайте, а так же в чате нашего монитора.

2. Рефбек для всех наших партнеров, которые заходят на проект «Dobroterra» составит 100%


Как видно из наших предложений, мы полностью уверенны в данном проекте и рассматриваем его, как потенциального лидера рынка инвестиций в МЛМ. Именно по этому и рекомендуем и Вам воспользоваться случаем и зайти в «Dobroterra» по страховке от первого банк-мониторинга Fairmonitor.com и получить максимальный рефбек.


На этом у нас все. Удачного дня и хорошего профита, дорогие друзья.


Регистрация

Видео обзор проекта:



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты