Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта COIN.TEAM INVESTMENT

08.06.2016 - 17:05

Добрый день, уважаемые партнеры и гости сайта.

Сегодня мы представляем Вашему вниманию обзор очередного гостя нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com, который, надеемся, имеет полное право получить долгую «прописку» на нашем портале.

Итак, сегодня мы с Вами рассмотрим проект «COIN.TEAM INVESTMENT».

Пожалуй, начнем с того, что сайт выполнен в достаточно приятных тонах, имеет уникальный скрипт и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет комфортно его использовать всем пользователям интернета, без исключения. Согласитесь, много достойных проектов не возымели должного успеха среди инвесторов из-за мудреного дизайна и сложностей в работе сайта. Здесь, к счастью, все наоборот: просто, понятно, легко.

По заявлению администрации «COIN.TEAM INVESTMENT» их проект зарабатывает за счет покупки или продажи криптовалют. Разработанный ими уникальный программный комплекс, позволяет отслеживать изменения курсов одновременно на более чем 100 биржах криптовалют и боле чем 300 обменных сервисах, принимая быстрое решение о покупке или продаже. Именно благодаря этому, проект имеет уникальную возможность наблюдать за происходящим на бирже «в первых рядах» и принимать правильные решения, которые приносят прибыль, как инвесторам, так и администрации проекта.

И, пожалуй, здесь мы согласимся. Ведь не так давно курс Bitcoin вырос до рекордной отметки в 571$ за BTC. А случилось это из-за новости о продаже конфискованных биткоинов правительством Австралии на общую сумму $11,5 млн. Эх, знали бы мы об этом раньше – озолотились.

Ну, вернемся к «COIN.TEAM INVESTMENT», маркетинг проекта достаточно продуманный и логичный. Кроме всего, он имеет высокую степень доходности и этим уже привлек внимание многих инвесторов.

Имея минимальную сумму «входа» в 10$, минимальный срок депозита от 10 дней и процентную ставку от 0,5 до 2% в сутки, маркетинг проекта «COIN.TEAM INVESTMENT» подходит как для начинающих инвесторов, так и для партнеров с хорошим инвестиционным портфелем. Стоит отметить, что для каждого тарифного плана есть дополнительный, он идет с пометкой «+», к примеру: пакет 10 и пакет 10+. Разница между этими пакетами в увеличенном ежедневном возврате средств в пакете 10+.

Для удобства расчета Вашей прибыли на сайте так же имеется калькулятор доходности. Этот инструмент позволяет ознакомиться с маркетингом и подобрать наиболее выгодный для инвестора тарифный пакет.

Партнерская программа проекта «COIN.TEAM INVESTMENT» имеет 7 уровней в глубину с вознаграждением от 0,1 до 7%. Учитывая это, каждый участник проекта может получать хорошую прибыль при успешном построении партнерской структуры.

Очень интересной новинкой стала биржа обмена валют. Учитывая тот факт, что достаточно большое количество инвесторов тратит много времени и усилий на поиски удобного обменного пункта для конвертации своих средств в валюту проектов, администрация «COIN.TEAM INVESTMENT» приняла решение создать собственную биржу обмена, чем значительно уменьшила затраты времени своих инвесторов. А такая забота, много стоит.

Так же сайт имеет круглосуточную, мультиязычную техническую поддержку и множество групп в социальных сетях. Благодаря этому факту, Вы всегда можете следить за новостями проекта удобным Вам способом.

Обратите внимание! До 30.06.2016 действует акция, согласно которой, любой участник, пригласивший в проект 100 и более инвесторов, с депозитами на любую сумму получит помимо реферального вознаграждения приятный бонус от администрации «COIN.TEAM INVESTMENT» в размере 100$. Так что, спешите принять участие в этом конкурсе, ведь 100$ достаточно приятный бонус.

Собственно, на этом у нас все. Не забывайте следить за новостями нашего портала, заказывать рефбек и принимайте участие в нашей ежедневной викторине, которая проходит в чате мониторинга Fairmonitor.com.

Успешного дня и хорошего профита, дорогие друзья.

Регистрация: https://coin.team/?ref=Fairmonitor



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты