Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Bob Company"

18.05.2017 - 21:09

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию обзор инвестиционного фонда, который несколько дней назад был добавлен в раздел «VIP Listing» нашего ХАЙП монитора.

 

Проект «BOB» – это команда профессиональных менеджеров, знающих все тонкости мира бильярдного спорта. По заявлению администрации проекта, их богатый опыт в данном направлении  дает возможность минимизировать риски и извлекать максимальную прибыль от этого вида деятельности.

 

Сайт «BOB» имеет очень интересный дизайн, который, в сочетании с уникальным скриптом, делает работу с проектом легкой и непринужденной. Также в целях безопасности на портал установлен SSL сертификат от COMODO,что говорит нам о грамотном подходе администрации проекта к делу.

 

Инвестиционное предложение «BOB»  имеет три тарифных плана, которые объединяет ежесуточный регламент начисления прибыли:

 

·         «POOL» - при депозите от 10 до 100 долларов, на протяжении 60 дней обеспечит своего инвестора прибылью в размере 3% от номинала вклада;

·         «SNOOKER» - приносит по 3,3% начислений на протяжении 90 дней. Инвестировать в этот план можно от 101 до 500 USD;

·         «RUSSIAN» - доступен пользователям со вкладами от 501$ до 5000$. Здесь размер суточный прибыли составляет 3,5%, а срок работы инвестиции установлен в 120 дней.

 

Платежные системы фонда это Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Advcash. Приятно радует тот факт, что все выплаты происходят в автоматическом режиме, что значительно экономит время инвестора.

 

Партнерская программа проекта имеет две квалификации, а ее структура вознаграждения зависит от того, в какой тариф Ваш партнер сделает депозит.

 

Так, в простом варианте партнерки Вы можете получать:

 

·         6% от депозитов Ваших рефералов в тариф «POOL»;

·         7% от вкладов в «SNOOKER»;

·         9% от объема инвестиций в «RUSSIAN».

 

Также есть и VIP вариант реферальной программы, по его условиям, размер вознаграждения от вкладов Ваших партнеров в тариф «RUSSIAN»  увеличивается до 11%, а отчисления из тарифа «SNOOKER» составляют 8%.

 

Для получения оперативной информации о Вашей рефральной структуре, на проекте создан Партнерский кабинет. В нем Вы найдете уникальную ссылку для приглашения пользователей,  общую сводку активности партнеров, пулы, которые приобрели Ваши рефералы, материалы для рекламы проекта, а также историю вывода партнерских отчислений.

 

Поддержка пользователей «BOB» представлена системой тикетов, адресом электронной почты администрации, контактами support в Telegram,а также ссылками на группы проекта в социальных сетях.

 

Собственно, на сегодня у нас все. Ждем Вашего обсуждения этого проекта в чате нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com в Telegram.

 

Хорошего дня и отличного настроения, дорогие друзья.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты