Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Swiss Credit"

26.05.2017 - 13:01

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Сегодня команда нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com рада познакомить Вас с одним из новичков раздела «VIP Listing», который, по нашему мнению, заслуживает Вашего внимания.

 

Проект «Swiss Credit», по заявлению его создателей – это официально зарегистрированная компания, сферой деятельности которой является микрокредитование. Исходя из информации, которая есть в разделе «About Us», данный фонд предоставляет свои услуги в 17 странах по всей Европе и этим обеспечивает себе стабильную прибыль и рост оборотных активов.

 

Сайт проекта, без преувеличения, выглядит просто великолепно. Он грамотно наполнен информацией, а его функционал выстроен таким образом, что даже начинающий пользователь сети интернет легко разберется что здесь и к чему.

 

Техническая часть портала «Swiss Credit» тоже выполнена на высоком уровне. Сайт обладает приятным авторским дизайном, работает на уникальном скрипте и надежно защищен от несанкционированного вмешательства SSL сертификатом от компании «GeoTrust». Собственно надежную защиту сайта «Swiss Credit», как и слова администрации о легальной деятельности фонда, подтверждает зеленая полоска greenbar, которая расположилась в адресной строке.

 

Инвестиционное предложение проекта содержит в себе три тарифных плана, с ежедневным начислением прибыли:

 

·         «Swiss +» - обладает суточным размером начислений в 2,1% и сроком работы вклада в 15 календарных дней.  Инвестировать в данный тариф можно сумму от 25 до 10000 долларов США;

·         «Swiss ++» - при вкладе от 500 до 50000 USD на протяжении 30 дней обеспечит своего инвестора прибылью 2,5% в сутки;

·         «Swiss +++» - позволяет пользователям с депозитом от 1000$ до 100000$ ежесуточно получать прибыль в размере 3%. Срок работы вклада в данном тарифе равен 60 дням.

 

По условиям маркетинга, тело Вашего вклада возвращается в конце инвестиционного периода.

 

Платежные системы проекта - это Perfect Money, Payeer, Advcahs и Bitcoin. По информации, что имеется на сайте, все выплаты производятся моментально, а минимальная сумма вывода составляет 1 доллар США.

 

Партнерская программа фонда имеет три уровня в глубину и две квалификации. При стандартном варианте партнерки, Вы можете рассчитывать на вознаграждение в размере:

 

·         8% от размера депозита лично приглашенных пользователей;

·         3% от вклада партнеров во второй линии;

·         2% от инвестиции рефералов третьего уровня.

 

Также существует специальный вариант реферальной программы для представителей проекта. В нем размер комиссии от партнеров первого уровня увеличен до 12%.  Получить статус «Представитель» может любой пользователь, который имеет в своей команде 50 активных партнеров.

 

Личный кабинет инвестора «Swiss Credit» выполнен в общей концепции с сайтом и выглядит достаточно привлекательно.

 

Здесь Вы можете:

 

·         просмотреть общую статистику Вашей учетной записи;

·         создать депозит;

·         заказать выплату;

·         ознакомится со списком активных инвестиций;

·         проанализировать историю движения средств по Вашему счету;

·         получить материалы для работы с партнерской программой;

·         установить настройки своего аккаунта.

 

Поддержка пользователей «Swiss Credit» осуществляется через онлайн помощника на сайте, по телефону горячей линии и через систему тикетов. В дополнение есть возможность связаться с администрацией через группы проекта в социальных сетях Facebook и Telegram.

 

Пожалуй, на этом мы и закончим наше знакомство с проектом «Swiss Credit». На прощание лишь отметим, что любой из пользователей Fairmonitor.com, который решит инвестировать в данный проект, получит максимальный рефбек от нашего портала.

 

Всего наилучшего и до новых, приятных встреч, уважаемые партнеры.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты