Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Euroinsider"

20.07.2017 - 23:11

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию обзор очередного новичка нашего ХАЙП монитора, который недавно был добавлен в раздел VIP Listing.

 

По заявлению администрации, «Euroinsider LTD», был основан группой опытных аналитиков, которые имеют доступ к конфиденциальной информации об исходе спортивных событий, что позволяет использовать ее для получения максимальной отдачи при спортивном беттинге.

 

Сайт проекта имеет приятный внешний вид. Отметим, что интернет портал «Euroinsider LTD» обладает приятным авторским дизайном, работает на лицензионном скрипте и надежно защищен от несанкционированного вмешательства SSL сертификатом шифрования данных от компании COMODO. В качестве подтверждения легальной деятельности фонда «Euroinsider LTD», на сайте расположен сертификат об официальной регистрации, а в адресной стоке красуется зеленая полоска greenbar, так что сомнений здесь возникать не может.

 

Инвестиционное  предложение проекта содержит в себе три тарифных плана, которые характеризуются ежесуточным регламентом начисления прибыли и телом вклада включенным в выплаты:

 

·         первый тариф, при депозите от 25 до 2500 долларов США, на протяжении 60 дней обеспечивает инвестора суточной прибылью в размере 2.5%;

·         3% начислений каждые 24 часа в течении 50 дней доступно тем пользователям, кто внесет от 2500 до 25000 USD во второй план;

·         максимальные 4% ежедневных начислений можно получить при вкладе от 25000$ в третий тариф. Здесь срок работы Вашего депозита равен 40 дням.

 

Платежные системы «Euroinsider LTD» – это Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Advcash. По информации, что имеется на сайте, все платежные операции исполняются моментально, что, конечно же, большой плюс.

 

Есть у фонда «Euroinsider LTD» и партнерская программа. По ее условиям, Вы можете получать прибыль от трех уровней партнеров по структуре:

 

·         5% от суммы вклада лично приглашенных пользователей;

·         2% от депозита рефералов второго уровня;

·         1% от третьей лини партнеров.

 

Также пользователем доступен представительский вариант партнерки. В нем  реферальное вознаграждение увеличено до 10% - 3% - 2% соответственно уровню рефералов. Для получения статуса «Представитель» Вам необходимо иметь личный вклад от 300 долларов и написать запрос в поддержку пользователей.

 

Служба support имеет в своем арсенале номер телефона горячей линии, адрес электронной почты администрации онлайн помощника на сайте, а также ссылки на группы пользователей в  Facebook и Telegram.

 

Личный кабинет инвестора выглядит достаточно привлекательно.

 

На главной своей странице он имеет основную финансовую сводку Вашей учетной записи и уникальную ссылку для приглашения партнеров, а в боковом меню, можно:

 

·         создать депозит;

·         заказать выплату;

·         ознакомиться со списком операций по своему счету;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         установить настройки своей учетной записи.

 

В окончании нашей небольшой статьи хотелось бы напомнить, что все партнеры первого банка мониторинга Fairmonitor.com могут рассчитывать на максимальный рефбек по вкладам в «Euroinsider» от нашего портала.

 

Хорошего дня и высокого профита, дорогие друзья.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты