Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Berkshire-hathaway

27.07.2016 - 19:07

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Представляем Вашему вниманию новый проект на портале нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com. Сегодня героем нашего обзора становится фонд «Berkshire-hathaway».

Для начала стоит отметить то факт, что сайт бросается в глаза своей минималистичностью. Все основные его разделы размещены на главной странице и трудностей в ознакомлении с фондом, как и с работой с ним у Вас не возникнет.

Касательно маркетинга, то нам предлагают 3 тарифных плана со следующими условиями:

1,8% в день при депозите от 10 до 100$;

2% при депозите от 101 до 500$;

2,4% при сумме вклада от 501 до 1000$

Все выплаты с проекта обрабатываются в ручном режиме, следовательно, это может занять до 24 часов. Так же стоит обратить внимание на тот факт, что начисления производятся только по рабочим дням.

Отдельное внимание стоит уделить партнерской программе данного проекта, которая, по нашему мнению очень даже щедрая.

Структура партнерки имеет 3 уровня с доходностью 15-3-1% соответственно уровням. Тот факт, что в первой линии нам предлагают целых 15% заставляет крепко задуматься и начать в срочном порядке строить свою структуру.

Сразу же после регистрации Вам будет доступен простой и понятный личный кабинет проекта «Berkshire-hathaway». Здесь Вы сможет найти информацию по Вашим депозитам, начислениям, заполнить или изменить личные данные. Обратите внимание, вывод средств находится во вкладке «Операции», так что стоит заглянуть и в нее.

Ссылку для привлечения Ваших будущих рефералов Вы можете найти в разделе «Реферальная программа», там же у Вас есть возможность ознакомится со списком своих рефералов и суммой Вашего вознаграждения по их вкладам. Приятным стал и тот факт, что здесь есть возможность сделать вклад с баланса (реинвест), это поможет Вам экономить на комиссии платежных систем за ввод-вывод денег.

Платежных систем здесь всего 3, но они с лихвой перекрывают потребность практически всех инвесторов. Это Payeer, PerfectMoney и ADVCash.

Данный проект, не смотря на размытость заявления администрации о том, откуда они получают прибыль, нам пришелся по вкусу. Именно по этому, мы готовы предоставить страховку на Ваши вклады в «Berkshire-hathaway».

Подробнее о страховке Вы можете узнать из этой статьи https://fairmonitor.com/news/id/84/

Ну а на этом у нас все, разве что остается напомнить, что у нас, кроме ежедневной викторины в чате, есть еще и хорошие бонусы в виде повышенных рефбеков, благодаря которым, Вы можете так же выиграть и «Мешок денег», о котором мы писали в прошлых статьях.

Команда первого банка мониторинга Fairmonitor.com желает Вам хорошей недели и высоких заработков.

До новых встреч, уважаемые партнеры.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты