Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Asia Pacific Gas Oil"

28.08.2017 - 23:11

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Не заставил себя долго ждать очередной обзор инвестиционного фонда от команды нашего ХАЙП монитора. Сегодня, мы представим Вам одного из новичков раздела VIP Listing, который расположился там несколько дней назад.

 

Проект «Asia Pacific Gas Oil», по заявлению его руководства, является официально зарегистрированной в Лондоне компанией, которая инвестирует средства  в добычу сырьевого газа. Осуществляю поставки этого энергоносителя во все части Азии, фонд получает неплохую прибыль, которой готов поделиться со всеми своими инвесторами.

 

Сайт «Asia Pacific Gas Oil»  достаточно привлекателен. Он обладает уникальным авторским дизайном, надежно защищен SSL сертификатом шифрования данных от компании COMODO, а его работа основывается на достаточно функциональном самописном скрипте. Также не лишним будет отметить и наличие зленой полоски greenbar, которая размещена в адресной строке интернет портала «Asia Pacific Gas Oil». Ее присутствие подтверждает надежную защиту проекта и слова администрации о легальной деятельности проекта

 

Маркетинг «Asia Pacific Gas Oil» имеет три тарифных плана с ежесуточным начислением прибыли и телом инвестиции включенным в выплаты:

 

·         3% каждые 24 часа в течении 70 рабочих дней при депозите от 10 до 999 долларов;

·         3.5% ежедневных начислений на протяжении 60 бизнес дней для инвестиций от 1000 до 4999 USD;

·         4% в сутки при депозите от 5000 до 1.000.000 долларов США. Здесь срок работы вклада составляет 50 рабочих дней.

 

Создать депозит или вывести средства из проекта можно посредством Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Advcash. По информации, что имеется на сайте, все заявки на вывод обрабатываются моментально, а минимальная сумма выплаты составляет 1$.

 

Партнерская программа «Asia Pacific Gas Oil»  позволяет получать дополнительное вознаграждение в размере 5% от суммы вклада рефералов первого уровня.

 

Личный кабинет инвестора прост и функционален одновременно. На главной его странице расположена основная информация о Вашем аккаунте, а в разделах, что находятся слева пользователь может:

 

·         создать депозит;

·         посмотреть список активных инвестиций;

·         заказать выплату;

·         проанализировать историю движение средств по своему счету;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         установить настройки своей учетной записи.

 

Поддержка пользователей доступна инвесторам через систему тикетов, по электронной почте или посредством групп проекта в социальных сетях.

 

Ну вот и все на сегодня о фонде «Asia Pacific Gas Oil». В окончании лишь отметим, что, мы готовы предоставить максимальный рефбек по вкладам в этот проект любому из партнеров первого банка мониторинга Fairmonitor.com.

 

Прибыльной работы и успехов Вам во всем, дорогие друзья.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты