Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Diamonis Capital"

01.09.2017 - 17:05

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию обзор инвестиционного фонда, который несколько дней назад был добавлен в раздел VIP Listing нашего ХАЙП монитора.

 

Проект «Diamonis Capital», в качестве сферы своей деятельности выбрал, пожалуй, одно из самых перспективных направлений за все время существования цивилизованного мира. Инвестируя средства в реализацию и перепродажу необработанных алмазов, «Diamonis Capital» добивается отличных финансовых показателей и готов сделать всем своим потенциальным партнерах достаточно прибыльное предложение.

 

Думаем, Вам стоит знать, что сайт «Diamonis Capital» обладает приятным авторским дизайном, работает на уникальном скрипте и надежно защищен SSL сертификатом шифрования данных от компании COMODO. На серьезность намерений администрации проекта указывает и зеленая полоска greenbar, которая расположилась в адресной строке сайта.

 

Инвестиционное предложение «Diamonis Capital»  состоит из 7 тарифов, часть которых обладает посуточным начислением прибыли, а часть относится к линейке afterplans:

 

·         «Asschers» приносит по 2% начислений в течении 11 дней при инвестиции от 10 до 100 долларов. В этом тарифе тело Вашего вклада возвращается в конце инвестиционного периода;

·         «Round» при вкладе от 20 до 1000 USD на протяжении 20 дней приносит по 6.5% начислений, в которые включена Ваша основная инвестиция;

·         «Cushion» обладает размером суточной прибыли в 2.3%, сроком работы вклада в 16 дней и возвратом депозита в конце периода. Здесь лимиты по вкладам составляют от 20 до 500 USD;

·         «Princess» имеет срок работы вклада в 22 дня. В этом тарифе, ежедневная прибыль установлена в размере 2.5%, а размер депозита должен находиться в диапазоне от 50 до 1000 $.

 

Во всех этих тарифах, начисления производиться лишь по рабочим дням.

 

Далее следуют 3 afterplans:

 

·         «Bronze» приносит 119% общего возврата средств через 10дней при инвестировании от 5 до 500 долларов;

·         «Silver» обеспечит инвестора с депозитом от 20 до 1000 долларов США общим возвратом в 140% по истечению 20 дней;

·         «Gold» со 163% общего возврата средств через 30 дней доступен тем пользователям, кто внесет в проект от 50 до 2000 USD.

 

Внести депозит или вывести средства из «Diamonis Capital» можно посредством Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Advcash. По информации, что имеется на сайте, все выплаты производятся моментально, что, конечно же, неплохой показатель.

 

Увеличить свою прибыль от работы с «Diamonis Capital» можно используя его партнерскую программу. По ее условиям, Вы можете получать прибыль от трех уровней рефералов в размере:

 

·         7% от депозита лично приглашенных пользователей;

·         3% от вклада партнеров второго уровня;

·         1% от инвестиции рефералов в третьей линии.

 

Личный кабинет инвестора очень прост и доступен для любого инвестора. На главной его странице Вы найдете основные показатели Вашей учетной записи, а в разделах, что находятся слева можно:

 

·         создать депозит;

·         вывести средства;

·         проанализировать историю движения средств по Вашему счету;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         установить настройки своей учетной записи.

 

Поддержка пользователей «Diamonis Capital»  представлена системой тикетов и адресом электронной почты администрации.

 

Собственно, это вся информация о фонде «Diamonis Capital» на сегодня. И, конечно же, напомним, что все партнеры первого банка мониторинга Fairmonitor.com могут рассчитывать на максимальный рефбек по вкладам в данный проект от нашего портала.

 

Хорошего дня и отличного настроения, уважаемые партнеры.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты