Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Что такое рефбек и почему мониторинги его предоставляют.


В этой статье хотелось бы ответить на главный вопрос многих пользователей:
«Что же такое мониторинг хайпов (hyip monitor или hyip мониторинг) и за что он предоставляет рефбек своим партнерам?»

Начнем с того, что в настоящее время практически любой пользователь интернета может скачать скрипты хайпов бесплатно и создать свой проект. Таким образом, в сети ежедневно появляются новые хайпы качество которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего. И проверить хайп на выплаты, зачастую, приводит пользователя к потери собственных денег, так как многие хайп проекты (hyip проекты) не проходят и одного круга и прекращают выплаты.

Именно для безопасности и сохранности денег пользователей и создан мониторинг хайпов или, как говорят в народе, хайп монитор!

Именно на таких сайтах ведется мониторинг хайп проектов, проверка их на выплаты и детальное рассмотрение самих проектов с точки зрения скрипта, защиты и надежности самого сайта.


Хайп мониторинги являются основными рефоводами, так как именно через них большинство пользователей выбирают тот или иной хайп и делают вклады.

В каждом хайп проекте есть специальная партнерская программа для привлечения новых пользователей, за которую начисляется рефкомиссия – это реферальная программа. Действует она следующим образом, за каждого привлеченного пользователя Вам выплачивается определенный процент от его вклада. Это знают практически все, но мало кто знает, что hyip мониторы получают дополнительный процент как крупные рефоводы.

 
Допустим, партнерская программа на сайте предоставляет рефкомиссию в размере 10% - это обозначает что с каждого привлеченного пользователя, который сделал вклад, хайп выплатит Вам 10% от суммы его инвестиции. Но мониторинг хайпов, как крупный рефевод получает дополнительный процент. В основном это от 5% до 10% дополнительно к основной ставке, итого получается 15 - 20% рефкомиссии. Именно поэтому, для привлечения большего количества пользователей мониторинг хайп проектов и предоставляет возврат официальной реферальной комиссии своим пользователям.

Но будьте внимательны, некоторые мониторинги хайпов, пытаясь завлечь пользователей, выставляю заоблачные рефбеки в размере 500, 1000 и даже 5000 процентов. Естественно, это просто красивая уловка и на деле Вам никто такой возврат не предоставит!

Наш сайт Fairmonitor.com является первым Банк Мониторингом и предоставляет всем своим пользователям максимальный возврат реферальных средств, а так же дает возможность накопления реферальных средств в личном кабинете с начислением дополнительных 10% в месяц на сумму рефкомисии (максимальная сумма для начисления процентов 100$). А так же возможность выиграть в конкурсе «Мешок денег» и получить неплохую добавку к заработку.



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты