Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Новостной дайджест хайп индустрии!

Приветствуем Вас, дорогие друзья.

 

 

Начался второй месяц «жаркого» лета и сейчас у всех на устах только одно – выход сборной России в ¼ Чемпионата мира по футболу. Мы, конечно же, рады такому событию, но, чемпионат приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Ну и так как нас с Вами «кормит» ХАЙП индустрия, о ней мы и поговорим в нашем дайджесте.

 

Начнем с самых ярких представителей мира онлайн инвестиций, которые появились на нашем мониторе за прошедшее время.

 

Cappers Group

 

Тематический, спортивный проект, который, однозначно, выделяется из горы фондов с тематикой ЧМ 2018. Качественный среднесрочник, с красивой «картинкой» плавно набирающий обороты. Тарифные планы открывались постепенно и сегодня мы имеем 2 тарифа с ежесуточной прибылью от 3.8% до 4.8% в сутки и один afterplan с доходом до 125% через 24 часа. Тем, у кого в глазах уже загорелись баксы, вынуждены немного «подрезать крылья». Если у Вас нет чуть больше 10000 USD, то 125% Вам «не светит» и придется довольствоваться скоромными, но реальными 105% - 106%.

 

Bensonbit

 

Вот здесь, ребята, повышенное внимание. Администрация у проекта мощная и сеть уже наводнили инсайды о работе этого фонда. В результате подобных «кулуарных слухов» статистика на Investorstartpage полезла в гору и на сегодня показывает 14к инвестиций в «Bensonbit». Но, учитывая, что ISP отображает не все блоги, можем смело предположить, что реальный показатель в разы больше. Если откинуть все инсайды и взглянуть на проект « с чистого листа» станет понятно, что игра предстоит серьезная. Админы не поскупились и создали поистине качественный проект со всеми примочками. Платить  «Bensonbit» готов от 0.9% до 4.5% в сутки, но везде есть подвох. В данном случае, это возврат депозита в конце срока.

 

American Barrel LLC

 

Начал свою работу 27.06 и сразу же попал под «жаркое» обсуждение. Все сводилось к тому, что пользователи начали сравнивает его с похожим проектом, который только недавно скамонул и кричать по всем углам, что админ один и тот жеБыла ли это задумка админа или просто шумел народ, до конца не ясно, но эта «шумиха» сделал свое дело и вклады в «American Barrel LLC» понемногу пошли. Если описать проекта в паре строк, то в глаза бросается качественный дизайн и некоторые «фишки» из других ТОП ХАЙП, которые не остались незамеченными опытными игроками. Смущает быстрое развертывание фонда на многих блога и мониторах, но, может, у админки стратегия такая. В общем, посмотрим как оно будет.  А пока, если Вы готовы на 7% - 8% прибыли по рабочим дням – милости просим в «American Barrel LLC».

 

Lighter Bit LTD

 

Приятный среднедоходник на гране с фастом. Имеет 1 тариф с ежедневной прибылью 2% сроком на 75 дней. Но, не это важно, друзья. А важно то – что он партизан. Да – да, с таким дизайном и партизан. Админ ведет довольно интересную и игру с разными проектами и, чего темнить, заслуживает уважения, ведь прибыли он принес всем предостаточно. Аж за пазуху насыпал. Скорее всего, здесь нас также ждет «затяжной прыжок». Если, конечно, парашют не подпортят.

 

События на мониторе.

 

Не стоит думать, что кроме проектов, что мы описали Выше, на нашем ХАЙП мониторе больше ничего не происходило.  Согласимся, что в начале месяца ситуация была, мягко говоря, вялая, но к концу тридцатидневки прямо «лавиной накрыло».

 

В VIP Listing пришли: Bitsector, Diamond Inv., Wionero, Proven Profits, Splitt, First Commerce, Step Into VR, Energy Fund.

 

Немного скромнее шли в Exclusive Listing. Сюда добавились: Exar, Bet Word Cup, ICO World.

 

Получил свою долю новичков и Premium листинг. В нем комфортно разместились такие проекты как Bit Arb, Crypto Bulls, Binom Corp.

 

Меньше всего успел отхватить нормал листинг. Только Cloack Invest и BTC Reserve Club решились мы туда добавить.

 

Ах да, чуть не забыли. Хотите шаровых денег? Мы запустили конкурс прогнозистов на исходы матчей ЧМ 2018.  Зайдите к нам на монитор и сделайте прогноз. Если все срастется – с нас монетки).

 

Скамы

 

Самая нелюбимая наша часть дайджеста, но, что поделать, без них никак. Сказать, что в ХАЙП индустрии все плохо и «скамер на скамере сидит и скамером погоняет» язык не поворачивается, но, отельные индивиды, все же, встречаются.

 

«Weeklyearn» - проработал 7 дней. Откровенно говоря – позор. Имея недельные планы не дать даже одну выплату по маркетингу – это надо уметь постараться. Была вялая надежда на то, что несмотря на заюзаный до дыр дизайн, админ покажет чудо, но, видимо, он думал совсем по другому.

 

«Word Mining» - срок жизни 225 дней. С одной стороны, админ показал себя достойно и принес профит даже тем, кто зашел посреди срок работы проекта. Но с другой, в конец работы ушел на жесткий добор, что свело на нет все добрый отзывы в его сторону. Как бы там ни было, но профит есть. И за это – спасибо.

 

«KBkappers» - проработал 86 дней. Тут тоже, в принципе, ничего особо плохого сказать нельзя.  Да, конечно, результат слабоват, но, тем, кто зашел на страте, повезло и он остались с небольшим профитом. Думаем, просто админ не все просчитал и что-то пошло не так. На 3+ отработал, как ни крути.

 

«Megaline» - отработал 10 дней. Еще один пример того, когда не стоит идти в игру. Изначально админ «закосил» дизайн под Laser и это сработало. Народ пошел, а админка, ах какой нехороший человек, захлопнул лавочку списывая все на хитран. Хотя, трезво помыслив, Вы поймете, то эта причина маловероятна.

 

Ну и к списку «фейлов» также добавим Archwood InvestmentBitElisium, Bitz Investment, Delta Lab и Bit Token. А так – все.

 

Что же, наш очередной дайджест добегает своего конца. Ни добора, ни шлака Вам в портфель, товарищи!

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты