Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Страхование вкладов

 



Внимание:
Мы предоставляем два разных вида страховок, пожалуйста, будьте внимательны!
Программа страхования вкладов от Fairmonitor.com с общим фондом на пожизненной основе
 
Fairmonitor предлагает фонд компенсаций потерь в проектах, которые находятся на нашем сайте. Проекты, на которые выделен общий фонд компенсаций можно найти в списке застрахованных проектов, с указанием суммы фонда.
Для того чтобы иметь право на компенсацию, нужно быть нашим рефералом в проекте на который веделен фонд компенсаций.
При этом вы имеете право на полный рефбэк, никаких ограничейний нету. Просто регистрируетесь по нашей реферальной ссылке в проекте с общим фондом и вносите депозит.
Важно!
Под компенсацию попадают те депозиты, которые по дате были сделаны после новости о выделении фонда компенсаций на проект.
В случае скама проекта, ожидайте от нашего сайта новости о подаче заявки на компенсацию со всеми условиями.
 
Пример выплаты и расчёта суммы компенсации:
Фонд компенсаций составляет допустим 1000 USD, сумма делится между всеми участниками. 5 активных партнеров сделали вклады 600 USD, 400 USD, 200 USD, 300 USD и 500 USD делим фонд на всех участников и сумму выплаты компенсаций: 300 USD, 200 USD, 100 USD, 150 USD и 250 USD соответственно - учитываются абсолютные потери по депозитам сделанным после анонса новости о выделении фонда компенсаций (Сумма депозита - сумма рефбэк - сумма выведенных средств с проекта).
Как получить компенсацию
• Ожидать новости на сайте Fairmonitor или на нашем канале новостей Fairmonitor в телеграмме о перенесении проекта в раздел СКАМ.
• Заполнить заявку на компенсацию по форме указанной ниже (см. внизу страницы)
• Подача заявки должна быть выполнена не позже 48 часов с момента официального объявления о СКАМе проекта на портале нашего ХАЙП монитора. В случае не соблюдения данного срока, право на выплату компенсации аннулируется.
• После выполнения данной инструкции, сумма компенсации будет отправлена Вам на кошелек. Регламент на выплату составляет от 48 до 96 часов, но мы стараемся платить максимально оперативно.
• Мы ценим честность. В случае мошеннических действий со стороны пользователя, который участвует в страховой программе (предоставление не правдивых сведений о сумме депозита, сумме абсолютных потерь, дате регистрации и т.д.) администрация вправе запросить подтверждающие данные (скриншоты, квитанции и прочее). Если Ваши действия будут нести умышленный мошеннический характер, администрация Fairmonitor.com вправе отказать Вам в выплате компенсации.
• Огромная просьба отписываться о получении страховой компенсации в темах нашего HYIP монитора на форумах и в социальных сетях. Данный метод информирования дает возможность привлечения новых пользователей и положительно влияет на количестве проектов, которые участвуют в страховой программе, сумме страховки и сроках ее выплаты.
• В случае постоянных игнорирования наших просьб об отписках на форумах, по поводу выплаты страховой компенсации, администрация Fairmonitor.com оставляет за собой право отказать в выплате компенсации в пользу других, более ответственных участников.

Программа страхования вкладов от Fairmonitor.com до безубытка
(индивидуальная страховка)
 
Уважаемые партнеры и гости нашего портала, несмотря на то, что наша команда старается подбирать наиболее надежные и платежеспособные проекты, рынок инвестиций - это всегда риск. Невозможно точно, на 100%, предугадать, как поведет себя тот или иной проект. Наш опыт позволяет нам сделать многое, но и мы не всесильны.
Для того чтобы оформить страховку Вашего депозита на проект, который участвует в нашей страховой программе, Вам необходимо:
• Ожидать анонса страховки в нашем общем чате телеграмма (это может быть в любое время дня).
• Забронировать место под страховку в проекте, после её анонса в чате.
• После разрешения, нужно зарегистрироваться по реферальной ссылке нашего HYIP monitor в соответствующем проекте (внимательно проверяйте аплайна (спонсора) во время регистрации).
• Внесите депозит в проект и обязательно отпишите в личные сообщения в телеграмм - @TimEight, свой логин/mail в проекте.
• После внесения депозита, можете заказать рефбек (если он предусмотрен) . Обычно он составляет 50% от официального.
Если Ваш вклад в 2 раза выше страховки (например страховка 20$, а Ваш вклад 40$) тогда Вы получите рефбэк 100% от официального, но для этого обязательно указывайте в комментариях при заказе рефбэка - сумму страховки (что бы оператор мог увидеть, что вклад в 2 раза выше застрахованной суммы).
При заказе рефбека, обязательно, нужно указать в примечании (комментарии) – что депозит сделан под страховку и указать сумму, которая застрахована.
Если по какой-то причине участник при индивидуальной страховке, при заказе рефбэка, не указал, что вклад застрахован (на какую сумму), тогда у него остается 2 варианта развития событий:
1 - остаться под страховкой, но без рефбэка;
2 - получить полный рефбэк, но страховка аннулируется;
Этих правил, обязательно, нужно придерживаться, если Вы хотите сохранить возможность и впредь получать страховки.
Так же, Вы можете внести депозит выше застрахованного. Мы Вас подстрахуем до максимального безубытка, пример: в проекте Вы забронировали страховку на 20$, но по желанию хотите внести 30$. Тогда Вы получаете выше рефбек (и да, рефбек при компенсации не считаем – это уже Ваш профит). И допустим в случае скама, Вы вывели с проекта 10$, тогда компенсация составит 20$. Но, если вдруг Вы не получили ни одной выплаты из проекта, тогда компенсация составит, все равно 20$, так как эта сумма была изначально застрахована. То есть в данном примере Вам нужно получить 10$ из проекта, а учитывая рефбек, ещё меньше, что бы гарантированно выйти в безубыток!
Если проект понравился, нам кажется, выгодно вкладывать больше сумму (выше страховки), ведь мы Вас подстрахуем до максимального безубытка, по условиям указанным выше!
Как получить страховую выплату.
Если уж так случилось, что ХАЙП проект, в который Вы сделали вклад перестал платить, Вам необходимо:
• Ожидать новости на сайте Fairmonitor или на нашем канале новостей Fairmonitor в телеграмме о перенесении проекта в раздел СКАМ.
• Заполнить заявку на компенсацию по форме указанной ниже (см. внизу страницы)
• Подача заявки должна быть выполнена не позже 48 часов с момента официального объявления о СКАМе проекта на портале нашего ХАЙП монитора. В случае не соблюдения данного срока, право на выплату компенсации аннулируется.
После выполнения данной инструкции, сумма компенсации будет отправлена Вам на кошелек. Регламент на выплату составляет от 48 до 96 часов, но мы стараемся платить максимально оперативно.

Так как выплату страховых компенсаций мы ведем из собственных средств, мы просим Вас с пониманием отнестись к простым правилам, что представлены ниже
 
•Право на получение страховки имеют лишь те, кто зарегистрировался по нашей партнерской ссылке;
•Мы ценим честность. В случае мошеннических действий со стороны пользователя, который участвует в страховой программе (предоставление не правдивых сведений о сумме депозита, сумме абсолютных потерь, дате регистрации и т.д.) администрация вправе запросить подтверждающие данные (скриншоты, квитанции и прочее). Если Ваши действия будут нести умышленный мошеннический характер, администрация Fairmonitor.com вправе отказать Вам в выплате компенсации.
•Огромная просьба отписываться о получении страховой компенсации в темах нашего HYIP монитора на форумах и в социальных сетях. Данный метод информирования дает возможность привлечения новых пользователей и положительно влияет на количестве проектов, которые участвуют в страховой программе, сумме страховки и сроках ее выплаты.
•В случае постоянных игнорирования наших просьб об отписках на форумах, по поводу выплаты страховой компенсации, администрация Fairmonitor.com оставляет за собой право отказать в предоставлении страховки в пользу других, более ответственных участников.
Надеемся на Ваше понимание. Мы постоянно работаем в направлении уменьшения рисков инвестирования и Ваша помощь для нас очень важна!


  • Ваш E-mail:
    Проект:
    Логин в проекте:
    Дата внесения депозита:
    Сумма вклада:
  • RCB:
    Выплаты с проекта:
    Ваш кошелек:
    Логин на Fairmonitor:
    Ваш комментарий:




Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты