Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Чат Fairmonitor.com, его правила.


Мы только за культурное общение!
Именно поэтому мы создали небольшой перечень прав и обязанностей участников чата, для комфортного времяпровождения в нем всех пользователей.


1. Действие правил чата.
1.1. Любой пользователь чата, заходя в него должен понимать и беспрекословно следовать правилам чата нашего ХАЙП монитора.

1.2. Перед тем, как Вы решили зайти в чат и что-то написать, не забудьте ознакомиться с правилами. Это простая формальность, присущая всем культурным и образованным людям (а мы приветствуем исключительно таких пользователей), даст Вам возможность избежать неприятных ситуаций связанных с блокировкой Вашего аккаунта и других дисциплинарных наказаний.

2. В чате разрешено и приветствуется.
2.1. Все что касается мира финансов и инвестирования. Обсуждение всех проектов HYIP монитора, условий его работы, выплаты с проектов, Ваши финансовые или творческие достижения, условия страхования вкладов и т.д. И самое главное ОБЩЕНИЕ, ведь данный чат создан для Вас и если Вы считаете что-то достойным внимания его участников, можете смело об этом говорить. То о чем говорить нельзя, указанно в пункте 3 данных правил.

2.2.Предложения по работе чата, нашего ХАЙП мониторинга. Разумная критика (по делу) работы проекта, чата его администраторов и модераторов. С Вами мы становимся лучше, и все пожелания будут учтены.

3.В чате строго запрещено.
3.1.Нецензурные выражения и матерные слова. Для тех, кто считает себя особо умным и будет доказывать, что он скрыл половину букв в матерном слове «звездочками», знаками восклицания и прочими символами или просто написал аббревиатуру, отметим, что это не меняет сути дела, и подобные случаи будут жестоко пресекаться вплоть до БАНа и полного удаления пользователя из чата

3.2.На нашем ХАЙП мониторе табу также наложено на темы, которые не предназначены для широкого спектра публики (расизм, нацизм, пропаганда насилия, наркотиков, детской порнографии, самоубийств и прочих аморальных тем). Если так уж случилось, что Вас интересует данное направление, будьте добры сдержаться и не искать своих единомышленников здесь. Для этих тем есть другие ресурсы.

3.3.Ни в коем случае нельзя оскорблять других участников. Так как на нашем портале много новичков, не стоит отпускать в их сторону фразы по поводу их неосведомленности. Если Вы опытный участник рынка инвестиций, лучше поделитесь опытом, дайте возможность людям заработать. Помните, каждому возвращается то, что он давал другим. Не стоит также выяснять отношения в общем чате, многим не интересно кто из Вас прав, а кто нет. Да и вообще выяснять отношения в грубом диалоге – удел слабых духом. Ну а если уж вообще невтерпеж, можете воспользоваться функцией приватного общения (приват) и там выяснить «кто острее на язык».

3.4.Реклама – это не у нас. Мы не хотим, чтобы в чате нашего HYIP monitor развелись СПАМные ссылки, флуд, флейм и прочие материалы не несущие смысловой нагрузки. Если Вы считаете материал, который Вы хотите скинуть в чат, достоин внимания остальных пользователей, но сомневаетесь в его актуальности в данном чате, спросите разрешения у администрации. Если тема действительно достойна, мы с радостью разрешим ее опубликовать.

Соблюдая эти простые правила, Вы сможете беспрепятственно общаться в чате нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com и получать удовольствие от общения и обмена информацией



Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты