Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Как заработать новичку

Скорее всего, большинство людей, освоив навыки использования глобальной технологии под названием Интернет, начнут задумываться, как же можно превратить своё свободное в заработок, а если говорить простым языком, то заработать деньги в сети.
Набрав запрос в любом поисковике на тему заработка онлайн, или с любой другой аналогичной формулировкой, скорее всего вам выдаст много предложений по заработку на «чтении писем и просмотре рекламы», а также предложения вкладывать средства в высокодоходные проекты (HYIP). Хм, но ведь мы и так хотим попробовать туда инвестировать, но где взять изначально деньги, не обладая особенными навыками и знаниями!? Итак, промучившись с «почтовиками» и «кликовыми спонсорами» и заработав несколько центов, за неимоверно долгое время, в основном, все приходят к выводу, что так первоначальный капитал не заработать! Но, что же делать!? А ответ прост – Fairmonitor поможет! И так, исходные данные – есть доступ в сеть и немного свободного времени. Примем пошаговый алгоритм действий:
ШАГ 1: Регистрируем себе онлайн кошелёк, для инвестиций в хайп проекты наиболее актуальный на данный момент perfectmoney.is ШАГ 2: Регистрируемся на сайте мониторинга fairmonitor.com
Да, тут сделаем небольшое отступление и подскажем один маленький, но очень важный совет: записывайте все введённые данные при регистрации на различных ресурсах (логины, пароли и т.д.) куда-нибудь на листочек, а лучше завести для этих целей отдельный блокнот. Не указывайте одинаковые пароли на разных проектах и других сайтах! Любые введенные Вами данные на любом сайте, видны их же владельцам (админам) как на ладоне! И любой недобросовестный админ может этим воспользоваться! Так же бывают и хаккеры, которые взламывают сайты и тем самым забирают себе всю информацию о пользователях взломанного сайта – таким образом можно потерять контроль и над собственным e-mail и даже личным счетом в платежной системе, где вы будете держать свои средства!
ШАГ 3: Регистрируемся на различных тематических информационных ресурсах, наиболее актуальными являются dreamteammoney.com, mmgp.ru и investoday.ru (в последнем, кстати, платят почти за каждое Ваше сообщение) ШАГ 4: Регистрируемся в различных социальных сетях, предпочтительными являются vk.com, youtube.com, facebook.com, instagram.com, twitter.com
Теперь можно приступать непосредственно к заработку!
У fairmonitor.com, а также у наших партнёров rich-and-free.com действует постоянная акция – оплата действий активности на сервисе и в социальных сетях! Тут всё элементарно, общайтесь, отправляйте отзывы, спрашивайте, делитесь впечатлениями и за это получайте деньги, с более детальными подробностями и правилами получения бонусов можно ознакомится тут,тут и тут
После того, как Вы почитали правила получения бонусов, становится понятно, что заработать несколько десятков долларов не так уж и сложно, достаточно приложить немного усилий и времени, но и это ещё не всё! Советуем следить за новостями на сайте fairmonitor.com, тут периодически проводятся различные конкурсы с отличными денежными призами, ну а если Вам всё же лень регистрироваться в соцсетях, но Вы любите общаться, то и тут есть выход! В нашем телеграм чате самым общительным пользователям, ежедневно выдаются денежные бонусы за активность и даже неактивные пользователи могут поучаствовать в викторине и на «халяву» получить деньги, просто вовремя отправив номер своего кошелька!
Заработав свои первоначальные деньги, можно попробовать поиграть в хайпы, да-да именно поиграть, не имея достаточно опыта, довольно –таки тяжело со старта на постоянной основе зарабатывать хорошие деньги, ведь самое важное, это опыт! Набираться опыта, можно общаясь, советуясь, анализирую полученную информацию, ведь для этого и созданы наши чаты и каналы. Очень советуем не торопиться принимать решения, взвесить все за и против, ознакомиться с информацией на мониторинге, в частности с информацией для новичков! Не стоит принимать всё за истину, никто никогда не даст Вам гарантию, что в том или ином проекте, что Вы 100% заработаете деньги, поэтому на начальном этапе, если Вы новичок, мы настоятельно советуем инвестировать в проекты под индивидуальную страховку или в проекты, где выделен общий страховой фонд, про страховки можно почитать тут
Ещё один дельный совет, из категории «как всё получше организовать» это заказывать рефбек на баланс мониторинга и получать ежемесячно 10% на накопленную на балансе сумму.
Мы надеемся, что эта статья-инструкция, поможет Вам на пути высокодоходного инвестирования в сети, ну а если всё же Вам бы хотелось уточнить тот или иной вопрос, получить консультацию по сервису, всегда на помощь придёт команда поддержки, достаточно написать по контактам на сайте.
Всем удачи и стабильного профита!



Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты