Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Бонусы Fairmonitor


Для участия в бонусной программе (банк мониторинг/бонусы за активность/ежедневные бонусы "пасхалка") нужно получить рефбэк(и) за последние 90 дней, на свой баланс в личном кабинете Fairmonitor
в сумме не менее 1$.

Банк мониторинг Fairmonitor
Уважаемые пользователи, для Вас мы предоставляем лучший сервис по мониторингу проектов, Fairmonitor.com, на сайте имеется удобный личный кабинет с балансом для каждого пользователя, вы можете выводить свои RCB из личного кабинета.
Используйте Ваши средства для накопления, на сумму накопленную от реферальной комиссии мы предоставляем 5% ежемесячно каждого 15-го числа, для каждого пользователя.
Внимание:
- Мы не принимаем на хранения средства, ввода средств в личном кабинете нет!
- Максимальная сумма для начисления процентов 200$
- Если Вы заказали возврат рефкомиссии на баланс Банка Мониторинга, мы выплатим Вам 100% от той суммы которую получим с Вашей инвестиции в проекте
- Для активации 5% начислений на свой баланс, нужно получить рефбэк(и) за последние 90 дней на сумму не менее, чем 1$.

Мешок денег
На сайте разработана специальная система бонусов, каждый рефбек на баланс мониторинга учитывается и в конце месяца автоматически система выявляет победителей, Мешок составляет 10% всех выплаченных RCB за месяц.
Месячный мешок денег получают 6 пользователей!
Победители получают - 50%, 25%, 10%, 7%, 5%, 3%

Правила получения бонусов за активность

Для получения оплаты за постинг в социальных сетях (комментарии и репосты ) необходимо наличие у Вашего аккаунта не менее 100 друзей или подписчиков.
Оплачиваться будут только комментарии написанные в текущем месяце (к примеру если Вы подаёте отчёт за январь то и комментарии будут считаться сделанные только в январе) аналогично и с репостами.
Оплата за комментарии с выплатами из проектов оплачиваются при условии, если вы инвестировали в данный проект являясь нашим рефералом.
Развёрнутые комментарии по проекту (ваше мнение по проекту, описание его достоинств и недостатков и т.п.) оплачиваются даже если вы не инвестировали в данный проект.
Односложные комментарии типа «Спасибо за новинку», «Спасибо за обзор» и т.п. не оплачиваются.
Дублировать комментарии (выплаты, ваше мнение и т.п.) в разные темы проекта не нужно, т.е. к примеру, получили выплату, отпостили на мониторинге, во всех соцсетях в постах с описанием проекта и всё, т.е. если к примеру, есть пост с описанием проекта и ещё один пост с его видеообзором, то нужно выплаты постить в одном из этих постов на выбор. Если проект действующий, то комментарии выплат из него можно постить в теме проекта, в не зависимости от даты создания поста.

Комментарии к постам в которых пишется что проект "СКАМ" оплачиваться не будут!
Репосты необходимо делать только свежих записей не позднее трёх дней с момента публикации записи, иначе оплаты не будет!

Комментарии к постам и репосты  в темах на  Твиттере, Facebook, YouTube, Instagram стоят 0,03$ за каждый. Каждый комментарий в теме нашего мониторинга на форумах MMGPOnic и DTM стоит 0,03$. За каждый развёрнутый отзыв/комментарий с выплатой к любому платящему проекту на мониторинге Fairmonitor.com мы платим 0,03$. Также оплачиваются и посты в наших темах на ISP и HyipLogs. Каждый отзыв о получении  бонуса или рефбека стоит 0,03$.
 *Оплата производится за посты и комментарии сделанные только за отчётный месяц! Расценки могут изменяться о чём заранее будет сообщено Отчёты за месяц подаются на почту [email protected] не позднее 4го (четвёртого) числа следующего за отчётным месяца.
Позже отчёты не принимаются и не оплачиваются!

 

Выплаты производятся до 15 числа (но обычно гораздо быстрее) на кошельки perfectmoney.is или payeer.com на Ваш выбор
Отчёт выглядит примерно так:
Ваш логин в личном кабинете Fairmonitor
Название проекта / Дата депозита, по которому был получен рефбэк(и) в сумме не менее 1$ на баланс Вашего аккаунта Fairmonitor. (Если депозитов несколько и сделаны в разный период времени, то указываем информацию по каждому депозиту)
id в Twitter - id11.......
ник на YouTube - Anton Sm*****
ник на MMGP - Ant***
ник на DTM - Ant***
комментариев за месяц в Twitter - 1
комментариев за месяц В YouTube - 1
репостов за месяц - 1
постов на mmgp - 10
постов на DTM - 2
Отзывов на мониторинге - 4
кошелек Perfect - U21...
Сумма к выплате - 0,19$
 
Если Вы отправляли отчёт, но не получили выплату после 15 числа, и по другим вопросам касающимся соцсетей и постинга напишите на почту [email protected]


Запрещено!
 
Мат, Флуд, флейм - Сторонние ссылки в комментариях и реклама посторонних ресурсов - Негативные комментарии (обсуждение проекта в негативном ключе) - Мультиаккаунтинг, создание клонов (аккаунты с одного ip будут забанены) - Обсуждение действий модератора, администратора нашего мониторинга (если Вы с чем то не согласны связывайтесь с администрацией по контактам указанным на мониторинге) - Накрутка репостов - Комментарии к соскамившимся проектам (переставшим выплачивать инвесторам) - Оставлять комментарии типа "проект хорош, подумаю над вкладом","Может быть даже войду, если денег найду)))" и т.п. - Посты о вкладах и выплатах должны подтверждаться графически или текстовыми данными - Комментарии должны быть оставлены в соответствующей теме!

Важно!
Выплаты из проектов делать нужно с дистанцией минимум в 1 час (особенно актуально для проектов почасовиков) иначе такие действия будут расцениваться как набивка постов. Выплаты постим свежие, не старше суток. К злостным нарушителям могут применяться санкции на усмотрение администратора группы или мониторинга. Если хотите заработать больше, обсуждайте проект, делитесь своим мнением по проекту это приветствуется. Правила могут дополняться на усмотрение администрации и по пожеланиям пользователей, свои предложения и вопросы отправляйте на почту [email protected]



Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты