Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Мешок денег

21.07.2016 - 16:04

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.


В последнее время, в связи с притоком новых пользователей нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com, все чаще мы получаем письма с просьбой объяснить правила накопления бонусов, участия в викторине монитора и акции «Мешок денег».


Анализируя эти обращения, мы пришли к выводу, что не многие пользователи не понимают правила акции «Мешок денег» или не знают о его существовании.


Итак, в этой статье речь пойдет о «Мешке денег».


В первую очередь объясним что это такое. Мешок денег – это один из видов бонусов нашего монитора. Ежемесячно в него отчисляются 10% от суммы всех рефбеков, полученных нашими пользователями (что такое «рефбек» и почему мы его предоставляем, читайте в этой статье https://fairmonitor.com/articles/rcbwhat/).


В конце каждого месяца система нашего монитора автоматически определяет победителей. Всего призовых мест 6:


50% от суммы денег в мешке; 25% от суммы денег в мешке; 10% от суммы денег в мешке; 70% от суммы денег в мешке; 5% от суммы денег в мешке; 3% от суммы денег в мешке.


Призовые места распределяются исходя из суммы рефбека полученной каждым из участником нашего портала.


Соответственно, тот пользователь, который заказал и получил наибольшую сумму реферального возврата от нашего банка мониторинга Fairmonitor.com получает первое место, кто немного меньше – второе, и так далее. Каждый из участников может ознакомиться с количеством денег в мешке и суммой RCB других участников в личном кабинете, перейдя во вкладку «Мешок денег» Находясь непосредственно на странице «Мешок денег» Вы увидите общую сумму денег в мешке, предварительные места участников и сумму полученного ими рефбека, так же Вы можете ознакомиться с победителями прошлого месяца и суммой, которую они получили в качестве бонуса .


Все полученные бонусы начисляются участникам в личный кабинет нашего монитора и доступны на вывод на указанную Вами платежную систему.


Таким образом, получить приятный бонус в виде «Мешка денег» может каждый пользователь нашего мониторинга. Все что для этого необходимо – просто не забывать заказывать рефбек, напомним, что с этого месяца он составляет минимум 100% для всех проектов, кроме Trial Listing.


Надеемся, что данная статья помоет Вам детально разобраться с акцией «Мешок денег» и поможет Вам получать еще больше бонусов от нашего портала.


Хорошего настроения и высокой прибыли, дорогие друзья.



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты