Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Sport Trades LTD"

21.07.2017 - 22:10

Mars

Добрый день, уважаемы партнеры и гости нашего портала.

 

Представляем Вашему вниманию обзор инвестиционного проекта, который с недавнего времени разместился в разделе VIP Listing нашего ХАЙП монитора.

 

Фонд «Sport Trades LTD», по информации, что имеется на сайте, является официально зарегистрированной в Великобритании компанией, которая специализируется на спортивном беттинге. Наработав с 2014 года до наших дней собственные уникальные стратегии, руководство проекта приняло решение о выходе не просторы интернета с целью привлечения частных инвесторов к их бизнесу.

 

Интернет портал «Sport Trades LTD» выглядит достаточно привлекательно и наполнен всей необходимой для пользователя информацией. Думаем, потенциальным инвесторам стоит знать, что сайт проекта обладает приятным авторским дизайном, оснащен защитным софтом в виде SSL сертификата шифрования данных от компании COMODO, а его работа основывается на уникальном скрипте.

 

Маркетинг фонда содержит три тарифных плана, которые объединяет посуточный регламент начисления прибыли:

 

·         «Starter» - обладает суточным размером прибыли в 2%, сроком работы депозита в 6 месяцев и лимитами по вкладам от 5 до 499 долларов США;

·         «Advanced» - при инвестиции от 500 до 2999 USD, на протяжении 9 месяцев обеспечивает 2.5% начислений ежедневно;

·         «Professional» - с доходом 3% в сутки доступен тем пользователям, кто внесет в проект от 3000 до 25000 USD. В этом тарифе срок работы инвестиции составляет 12 месяцев.

 

Также стоит учитывать, что по условиям инвестиционного предложения  «Sport Trades LTD», тело Вашего вклад включено в ежедневные начисления, что значительно снижает риски при работе с фондом.

 

В качестве платежных систем в «Sport Trades LTD» представлены: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Advcahs, QIWI Wallet, Яндекс Деньги и Visa/Mastercard. По заявлению администрации все выплаты обрабатываются моментально, а минимальная сумма вывода установлена в пределах 0.1 USD.

 

Партнерская программа проекта имеет карьерную структуру, в которой каждый последующий уровень открывается при достижении определенных результатов.

 

В базовом варианте партнерки, Вы можете получать вознаграждение от лично приглашенных пользователей, которое составляет 8% от суммы их вклада.

 

Наращивая обороты своей структуры, и увеличивая размер собственных инвестиций, Вы можете открыть все 6 уровней рефералов и получать прибыль по структуре 8% - 5% - 3% -2% - 1% - 0.5% согласно уровню партнеров.

 

Личный кабинет инвестора на главной своей странице имеет общую информацию о Вашей учетной записи, подсказки для инвестора и ссылку для пополнения депозита, а в разделах, что находятся слева, можно:

 

·         заказать выплату;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         проанализировать историю движения средств по Вашему счету;

·         отредактировать платежные данные;

·         установить настройки своего аккаунта.

 

Поддержка пользователей «Sport Trades LTD» производится посредством онлайн помощника на сайте, по электронной почте и через группы проекта в социальных сетях.

 

Пожалуй, на данном этапе, нам больше нечего добавить о «Sport Trades LTD». Надеемся, их работа будет как минимум прибыльной и продолжительной.

 

Ну а мы, со своей стороны, готовы предоставить максимальный рефбек по вкладам в «Sport Trades LTD» всем пользователям Fairmonitor.com.

 

Хорошего дня и высокого профита, уважаемые партнеры.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты