Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта LiteMari

28.07.2016 - 19:07

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего монитора. Вашему вниманию представляем очередной проект, что разместился на нашем ХАЙП мониторе.

Это инвестиционный фонд «LiteMari». Стоит отметить приятный глазу дизайн и наличии официальных документов компании во вкладке «О нас». В подтверждение их легальной деятельности, так же на сайте присутствует greenbar. Ранее мы уже обсуждали вопрос касательно его, а для тех, кто не знает, отметим, что данный индикатор можно получить лишь, имея официальную регистрацию. Так что, сомневаться в легальной деятельности «LiteMari» не приходится.

Маркетинг проекта имеет лишь 1 тарифный план с общим возвратом в 180%. Начисления производятся ежедневно в размере 3% от суммы общего возврата. Таким образом, точка безубыточности наступает на 30-ый день работы Вашего вклада.

Вся прибыль доступна к выводу с момента ее начисление на счет в личном кабинете. Минимальная сумма депозита составляет 300 рублей или их эквивалент в любой из валют, с которыми работает фонд.

Минимальная сумма вывода в 1 рубль, дает возможность снимать полученную прибыль ежедневно без любых ограничений.

Касательно платежных систем, то здесь «LiteMari» вышли за границы традиционных агрегаторов Payeer, PerfectMoney и ADVCash, добавив инновационные Bitcoin, Littlecoin, NIXmoney и Etherium.

Данный шаг направлен на увеличение охвата инвесторов с целью предоставления им возможности выбора платежных систем для ввода-вывода средств.

Партерская программа «LiteMari» имеет несколько уровней и квалификаций. Так, на первом уровне, который присваивается всем участникам, у Вас будет возможность получать реферальное вознаграждение с двух линий по структуре 10-1%. На втором уровне, имея статус «Консультант менеджер», Вы уже имеет в распоряжении 4 линии со структурой выплат 10-1-1-2% соответственно. На последнем уровне в статусе «ТОП менеджер» Вам доступно 7 линий с общей суммой в сумасшедшие 27%. Уверен, многие рефоводы уже в «поте лба» трудятся над построением свое структуры для получения максимальной прибыли.

После Вашей регистрации Вы получите доступ к личному кабинету. В нем, Вы, как обычно, можете найти информацию по Вашим депозитам, выплатам, изменить свои данные и получить партнерскую ссылку.

Личный кабинет приятно радует смайлом, который является индикатором настроения участников проекта и проставляется в зависимости от их голосования.

Есть и одна очень полезная функция «Связь с аплайнером». Именно благодаря ей, Вы смоете обсудить с Вашим старшим партнером не только новости проекта, но и индивидуальные условия инвестирования. Попросить у него рефбек, страховку или еще что-то.

В завершении нашего обзора хотим отметить, что сайт нас порадовал и поднял настроение. Все ярко и красочно, приятно и впечатляюще.

Благодаря приподнятому настрою, мы решили порадовать и Вас, дорогие партнеры. На данный проект установлен рефбек в размере 100%, так что, надеемся, мы сможем принести немного хорошего настроения и Вам.

На этом у нас все. Следите за новостями нашего монитора, общайтесь в чате, получайте призы от нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com участвуя в викторине, ну и конечно же не забывайте заказывать рефбек.

Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Регистрация: ссылка




Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты