Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Биткойн – валюта будущего

Почему биткойн растет и как это связано с хайпами?

Заработок на биткойнах сейчас не просто у всех на слуху, но и активно набирает обороты, что обусловлено целым рядом факторов. Это особенно актуально для тех, кто зарабатывает на хайп-проектах. Такие предприниматели ищут способ быстро заработать, но при этом получить максимальную гарантию возврата средств.

Многие спрашивают: почему курс этих денег так стремительно растет? Изменится ли ситуация в будущем? Чем ВТС лучше других? Откуда такие преимущества? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, нужно во всем разобраться по порядку, что мы сегодня и сделаем.

Биткойн – валюта будущего

Да-да, вы не ослышались, перед нами действительно аналог электронных денег, но качественно отличающийся от любой из существующих платежных систем. Его развитие крайне важно, ведь речь идет об уникальной валюте. Марк Андрессен, одна из ключевых фигур в области IT, считает биткойн результатом 20 лет исследований в области криптографической наличности.

Разработка велась несколько десятилетий, идея появилась задолго до появления вебмани и т.д., но реальная популярность появилась относительно недавно, что в немалой степени связано с появлением огромного количества хайпов – проектов с высокой доходностью, о которых мы расскажем несколько позже. Сейчас связь настолько сильна, что эти понятия вообще сложно рассматривать по отдельности, ведь все достоинства ВТС наиболее очевидны именно на фоне HYIP.

Как известно, все деньги являются заменой золота. Чем больше его запас в стране, тем выше курс национальной валюты. Создатели ВТС предложили производить эти драгоценные ресурсы в Сети. Этот шаг, кстати, существенно повысил значимость Интернета в целом, ведь теперь речь идет об уникальной среде, которая может существовать полностью автономно. Говоря проще, рассматриваемые деньги – это и есть электронное золото. Производят его с помощью вычислений, осуществляемых путем использования компьютеров пользователей, подключенных к системе. Каждый выступает в роли старателя, исследующего недра. Доход получает любой желающий. Его величина зависит от производительности ресурсов, подключенных к ВТС (чем мощнее компьютер и больше его возможностей используется, тем ощутимее прибыль).

Как и любой ресурс, биткойны рано или поздно закончатся, но это проблема будущего. Даный нюанс и трудностью-то назвать сложно, потому что все деньги находятся в обороте в ограниченном количестве.  

Второй важной особенностью является то, что у этой валюты нет «Родины», она интернациональна. Войны, катаклизмы, политика – все это и многое другое сказывается и на курсе денег, который начинает стремительно падать при малейших невзгодах. Биткойны лишены этого недостатка, а значит – будут расти в цене постоянно при условии, что юзеры не станут их держать без дела. Деньги должны работать, поэтому сторонники криптовалюты призывают к активным покупкам в интернет-магазинах, обменных операциях и т.д. Сейчас эту криптовалюту принимают далеко не все торговые точки, но есть возможность обменять ВТС на более привычные деньги – это тоже оборот, который не менее значим, чем прямое приобретение. Кстати, вопрос шопинга решится в ближайшее время, ведь ни один собственник онлайн-магазина не упустит возможность заполучить такую выгодную валюту, которая подобно произведению искусства, только вырастет в цене со временем.

Третья уникальная черта – нет хозяина, ведь каждый человек, использующий приложение-клиент, имеет равные права с другими. Администраторов много, и никто из них не принимает стратегических решений (такое положение вещей принято называть одноранговой сетью). Из этого вытекает огромное преимущество: в отличие от других платежных систем, биткойн никогда не исчезнет, ведь для его существования достаточно хотя бы одного человека. Над ним не властно решение банка, правительства и т.д. Ваши трансзакции ограничены только количеством средств в кошельке. Деньги передаются напрямую, без посредников, что позволяет исключить всевозможные недоразумения. Биткойн нельзя монополизировать, а значит – именно его нужно считать наиболее демократичным аналогом платежных средств.

Получается, что речь идет о самой независимой валюте в мире, которую и деньгами назвать можно с натягом, ведь она не выступает как замена какому-либо ресурсу, а сама таковым является. Чтобы заработать ВТС не требуются какие-либо усилия – компьютер все сделает за вас. Кстати, привычную всем трудовую деятельность с оплатой криптовалютой никто не отменял – все зависит от ваших предпочтений. Если хотите – получайте зарплату в ВТС. Осталось только найти подходящего работодателя.

Наверное, именно за это биткойны не любят многие государства, запрещая их хождение на своей территории, хотя это вряд ли можно назвать действенной мерой, потому что Интернет не имеет границ. На каждый такой закон находится тысяча лазеек, и криптовалюта продолжает победоносное движение по планете. Этот процесс необратим, поэтому всевозможные препоны – лишь временная мера, только усиливающая значимость ВТС.

Биткойн и хайпы

Если вы хотя бы раз зарабатывали с помощью HYIP, взаимосвязь становится очевидной. Если нет – читайте внимательно, ведь это не просто полезная информация, но и один из способов получить хорошие барыши при особой сноровке. Нужно только попробовать. 

Такое заковыристое обозначение получили проекты, которые принято относить к мошенническим. Их цель – быстрое накопление денег за счет взносов участников. Оплата дивидендов тем, кто инвестировал средства, перечисляется из вложений других пользователей, задействованных в проекте. Чем больше юзеров задействовано, тем выше оборот, а значит – и процент прибыли. Выходит, что хайпы ничего не производят. Это просто деньги ради денег, которые приносят пользу только тем, кто успел вовремя забрать свои инвестиции с доходом от их использования. Как вы уже догадались, разговор идет о современных финансовых пирамидах – потомках пресловутой МММ. Они обладают более отлаженной структурой, позволяющей многим пробовать свои силы в роли Мавроди.

Вот основные признаки таких структур:

  • чрезмерные гарантии возврата денег. Никто не может на 100% пообещать то, что вы получите прибыль. Если это происходит, перед вами – HYIP;
  • сверхвысокая прибыльность. Неприлично высокие проценты обещает любая цифровая пирамида;
  • использование объектов вложений, которых не существует в природе;
  • отсутствие реквизитов организации, лицензии и прочих документов. Именно поэтому хайпы никогда не были законными, хотя заработать с их помощью можно очень хорошо. Главное – успеть вовремя;
  • закрытая система использования инвестиций. Обычно создатели пирамид говорят о каких-то секретных схемах, позволяющих обогатить каждого, хотя на деле речь идет об обычном заработке с оборота;
  • убеждения в эксклюзивности вложений. Яркие вывески в Сети призывают не упустить возможность, которая доступна только сегодня, ну максимум – завтра.

Как ни странно, на HYIP можно получить очень высокую прибыль. Важно только уметь вовремя вложить деньги и успеть их забрать с немалыми процентами. Жизнь хайп-предпринимателя – постоянный поиск высокодоходных проектов. Существует немало примеров людей преуспевших в этом. Они становятся миллионерами за мгновения. Такая возможность есть и сейчас. Естественно, риски очень велики, но и выгода высока. Кроме того, во всем мире кризис, люди ищут альтернативные способы обогащения, что делает хайпы заветной целью для многих.

Естественно, чем больше платежных систем использует пирамида, тем выше к ней доверие, да и обороты от этого вырастают, ведь нет никаких ограничений для тех, кто собирается инвестировать. Нужно только выбрать валюту, которая в ходу в твоей стране. Так вот, биткойн снимает даже это недоразумение, ведь он имеется в любом месте, в котором есть Интернет. Именно поэтому появились хайп-проекты, «заточенные» именно под ВТС. Они так же полулегальны, как и сам биткойн, хотя последний сейчас все больше выходит из тени, становясь открытым игроком рынка валютно-обменных операций. Скажем больше: он начинает доминировать.

Причина такой ситуации не только в глобальности криптовалюты будущего. Дело еще и в том, что доверие пользователей гораздо легче вызвать, если использовать золото, драгоценные камни, прочие стратегические ресурсы, к которым теперь относится и ВТС. Высокую доходность нужно чем-то обеспечивать, а криптовалюта подходит для этих целей как нельзя лучше. Для ее добычи не требуются какие-либо особенные приспособления. ПК есть в наличии у большинства жителей Земли. Осталось только использовать его возможности по максимуму, что немалое число людей и делает.

Вторым серьезным преимуществом биткойнов для HYIP является высокая безопасность. Если соблюдать элементарные меры предосторожности, никто никогда не украдет средства из кошелька. Ваш аккаунт никогда не заблокируют, ведь службы контроля отсутствуют в принципе. Биткойн – валюта общая. Вас никто не заставит следовать политике той или иной компании. Всяческие условности отсутствуют. Все зависит только от вас!

Рассматриваемая нами валюта позволяет оставаться анонимным на всех стадиях сделки. Подобное больше не предлагает никто. Важно просто отправить/получить деньги, чтобы в вашей порядочности впоследствии никто не усомнился. Кто именно это делает – абсолютно безразлично даже в случае, когда речь идет о миллиарде евро.

Для хайпов большое значение имеет комиссия, ведь если она заоблачна, все доходы сойдут на нет. ВТС в этом плане весьма демократичен, ведь процент за пользование формируется по-разному. При осуществлении перевода клиент автоматически выдает рекомендуемый показатель, от которого может зависеть только время обработки тансзакции. Этот нюанс не мог остаться незамеченным создателями HYIP, которые в наибольшей степени способствовали превращению криптовалюты в культ.

Неоспоримые преимущества биткойна, способствующие стабильному росту курса

Мы уже упоминали многие из них, но приведем списком, чтобы информация лучше воспринималась:

ВТС сами по себе являются стратегическим ресурсом. Они не зависят от количества золота, платины и т.д. Как и другие, они рано или поздно исчерпают себя, но это произойдет, когда в системе будут задействованы все компьютеры мира. До этого момента достаточно далеко, но уже сейчас можно уверенно утверждать – решение в будущем непременно отыщется!

У биткойнов нет владельца, а значит – они никогда не исчезнут. Кроме того, над обладателями этих денежных средств никто не властен. Миллионером может стать любой. Аккаунты никем не контролируются.

Безупречная защита ассигнований в кошельках. Система построена таким образом, что для ее защиты не нужны какие-то сверхсекретные приспособления. Достаточно ответственно относиться к программе-клиенту.

Демократичный процент за осуществление сделки. Его размер регулируется в зависимости от ряда показателей. Чтобы добиться оптимального результата, достаточно просто использовать комиссию, рекомендуемую ВТС для конкретной сделки.

Независимость от того, что происходит в мире. Даже если исчезнут все деньги и драгоценности мира, биткойн продолжит свое существование, ведь развивается по совсем иному принципу. Такая валюта всегда в цене. Юани, доллары, евро постепенно обесцениваются, что вынуждает юзеров все чаще покупать цифровые ассигнации.

Спрос на биткойны стабильно увеличивается. Как известно, именно он порождает предложение. Пользователям продают желаемое, но по все более высокой цене. В свете кризиса, который мы уже упоминали, данная особенность будет в силе еще очень долго.

Как видите, более надежных денег не существует. Именно поэтому они будут постоянно расти в цене, ведь каждый захочет стать обладателем такой валюты. Правители государств постепенно сдаются, легализуя ВТС на своей территории. В той же системе Webmoney, известной любому обладателю электронных денег, есть аналог биткойнов. Можно создать кошелек и хранить их абсолютно законно, даже не используя ресурсы своего компьютера. Данный пример не является единичным.

Серьезным толчком к росту является и падению китайской валюты. Как известно, экономика КНР – самая быстроразвивающаяся в мире, поэтому значимость национальных денег необычайно высока. Снижение курса приводит к поиску независимых источников вложения, среди которых наиболее привлекательным является биткойн.

Владельцы крупных состояний стремятся уйти от государственного контроля своих средств, ведь только такой шаг позволяет получить абсолютную независимость. Когда денег реально много, они становятся не так ценны, хочется чего-то большего. Шанс стать свободным предоставляет криптовалюта.

Таким образом, нет никаких оснований полагать, что ситуация с ВТС изменится в худшую сторону даже в отдаленном будущем. Покупать криптовалюту однозначно стоит, но важно не забывать заставлять эти деньги работать. В чем это будет выражаться – ваше дело, но хайп представляется наиболее интересным вариантом.



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты