Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Новостной дайджест хайп индустрии!

Всем привет!

Очень много отличных проектов и новостей появилось на просторах сети на радость инвесторам, что, непременно, надо обсудить!))

 

Солнышко припекло, растопив лёд в сердцах админов и прислушиваясь к своим инвесторам, они выдали нам на суд свои творенья! Некоторые из них, на наш взгляд, действительно заслуживают внимания. Вот некоторые из упомянутых:

Pokerdapp

 

Pokerdapp -  по легенде, админ создал автоматическую систему заработка от онлайн игры в покер, технические моменты, конечно же, не раскрываются))) Уже были проекты с подобной легендой. Некоторые из них даже стали легендой в мире хайпов, тут, скорее всего, не тот случай, но проект подготовлен также неплохо. По доходности, конечно же, это фаст, ведь по минимальному тарифу в 15 рабочих дней, выдать профит 50%, согласитесь, нужно постараться, к тому же очень высокая рефка, в размере 10% от депозита, при том в несколько уровней, явно наталкивают на мысль, что игра будет очень яркой и очень быстрой. Проект увидел свет не так давно, поэтому, мы считаем, ещё есть все шансы получить отличный профит. По админу слухи разнятся, но, по крайней мере, в большинстве сходятся в одном - у админа опыт есть. Инвесторы довольно неплохо заходят в проект, причём наблюдается некоторое планомерное пополнения проекта деньгами инвесторов ежедневно. В общем, проект  хорошо пошёл, лимит доверия админу открыт, теперь дело за ним. На мониторинге по проекту предлагается отличнейший рефбек. Есть чуйка, что, как минимум, б/у тут будет.  Так ли это время покажет!

 

Btcrush

 

Btcrush - админ просто монстр. Выдавая 4.1% профита ежедневно, с возможностью вывода депозита в любое время, надо быть суперадмином, чтобы столько времени тянуть проект. Хоть изначально многие знали, что тут опытный админ и закидывали его жирными котлетками, проект выстоял и теперь он на слуху у всего сообщества хайп игроков. В партнёрской структуре мониторинга, по проекту просто отличная динамика, ежедневно вливаются новые игроки, люди участвующие в проекте, спокойно идут на реинвест. В общем, динамика положительная, выбор остаётся только за вами, к тому же по проекту можно заказать достойный рефбек!

Variobit

 

Variobit - стартанул в режиме партизана и тихо-мирно двигался вперёд, хотя, чего это двигался!?)) Можно приглядеться повнимательней и заметить, что во многих чатах и тематических ресурсах поститься очень много выплат и депозитов в этот проект. А ведь это всё и не удивительно. История проекта напоминает историю одной девочки из сказки, которая росла-росла и превратилась в самую красивую девушку на свете))) Изначально проект восприняли достаточно холодно, как инвесторы, так и некоторые блогеры. Скорее всего, из-за простоты дизайна. Но, время идет, и проект постепенно превращается в гиганта отрасли. Возможно, этому способствует отличные маркетинговые тарифы, на любой вкус и цвет, а возможно, время работы сказывается на доверии инвесторов, как бы то ни было, но оборот нашей структуры в проекте непреклонно растёт и составляет уже более 32000$, а это, согласитесь, говорит о многом)) По проекту, для пущего профита, даём замечательный рефбек до 20% от депозита!

 

События на мониторинге!

 

Наш сервис постоянно оптимизируется и улучшается, ведь мы стараемся дать нашим пользователям то, чего они достойны - самого лучшего! Так, была проделана огромная работа по улучшению функционала комментариев на сайте и теперь вы можете сортировать комментарии, как вам удобно, добавлять различные вложения и вставлять в сообщения смайлики (лучше конечно один раз попробовать, чем просто услышать). Поэтому предлагаем не откладывать всё в долгий ящик, а насладится сполна обновлённым сервисом, к тому же, это может быть ещё и выгодно для вас, ведь не так давно стартовала акция, в которой могут принять участие все желающие и заработать бонус на свой кошелёк

Ну и, по традиции, рассказываем о проектах, появившихся на мониторинге за последнее время.

В VIP формате добавлены: Safe-bit,  Apex Traders Investment Ltd, Pokerdapp, IMPERIUM, Artmain LTD и Trust Invest.

В эксклюзивный дивизион подтянулись: Cybit Limited, Azalea, StartCom и Bitfinity c Gotobit.

Нормал раздел пополнение тоже не обошло стороной и теперь у нас есть такие красавцы: Toptimoc и Lorux Group.

Как всегда, на мониторинге есть из чего выбрать! Главное не забывайте про золотые правила инвесторов, больше общайтесь, и, конечно же, оставайтесь с нами и тогда профит не заставит себя долго ждать )!

 

Скамы

 

Randomily Weekend - прожил 17 дней. Хоть для классического однодневного фаста это достаточно приличный срок, всё же осталось чувство некоторой незавершённости. Скорее всего, админ сам не ожидал, что так мало поработает. Тут просто не пошёл проект, так бывает, инвесторы не захотели реинвестить, вот хитран и сделал своё тёмное дело, а жаль(

Bittex Blockchain - прожил 31 день. Очень качественно выглядел проект, но вот не совсем правильная раскрутка, да и минималка, завышенная со старта, дали обратный эффект, отпугнув многих инвесторов.  К тому же, админ немного перемудрил с планами. В совокупности, всё это послужило толчком к скаму.

Crypto Boom - прожил 13 дней. Вот тут не совсем понятны мотивы скама, ведь, судя по статистике на мониторинге, вливания в проект были равномерные. Скорее всего, мы чего - то не знаем, но админ решил, что с него хватит и закрыл проект. Многие вышли в плюс, но хотелось бы, конечно, более долгой работы.

One Chain LTD - прожил 28 дней. Вообще подстава, с такими планами можно было гораздо больше отработать. По факту, засчитываем только один круг. Жаль констатировать, но факт есть факт, админ использовал наш сервис для добора. Так бывает, когда рекламу на качественных сервисах закупают в конце работы, т.е. перед скамом, чтобы набрать побольше инвесторов и сделать кидок.

Ethanallenus US - прожил 46 дней. Никто так и не понял, что произошло. Тихий партизанчик, по слухам, с опытным руководством. Работал себе помаленьку и ничто не предвещало беды. Но, в один прекрасный день, на некоторые платёжки выплаты просто-напросто прекратились. Многие ещё старались верить в чудо, но его не случилось. Админ подмочил свою репутацию и перешёл в разряд - скамерков.

За последнюю неделю было несколько однотипных скамов проектов с очень похожим бессрочным маркетингом. Мы не стали их здесь описывать, ведь по ним вывод очевиден. Очень редко проекты с таким маркетингом «выстреливают» и дают хороший профит. Поэтому мы предостерегаем всех инвесторов: проекты с бессрочным маркетингом - это источник повышенного риска. Хоть и звучит это немного заезжено, ведь все хайпы - это большой риск, но вот проекты с бессрочными депозитами – это, на наш взгляд, двойной риск.

Будьте бдительны!

 

На этом наш дайджест подошёл к концу, профита всем нам и до новых встреч!

 

 

 

 

 

 



Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты