Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Новостной дайджест хайп индустрии!

Привет друзья!

 

 

Жаркое лето вот-вот вступит в свои права и у многих уже вертятся мысли об отдыхе на заморских курортах, о борьбе с сорняками на даче, о рыбалке и т.п. В общем, обо всём далеком от хайп –тематики. Вот тут - то и подстерегают нас коварные админы, пытаясь сыграть на нашей невнимательности, предлагая поиграть в откровенно слабые, слепленные по дешёвке и на скорую руку проекты. Но мы то с вами не новички, а уже матёрые хайп-акулы  и всегда помним, что играть в хайпы нужно строго соблюдая правила охраны труда и техники безопасности. Ээээ, в смысле строго следуя золотым правилам инвестора и подходя к этому делу с холодной головой, не отвлекаясь на посторонние мысли. Впрочем, не всё так плохо и на просторах сети ещё есть проекты которые годятся для попадания в наш инвестиционный портфель, давайте же скорее рассмотрим их!

 

Bitsigma

 

Bitsigma - не проект, а прямо конфетка (ммм).  Особенно понравится  любителям поиграть криптой, ведь данный проект именно её и принимает. к стандартной крипточетвёрке: Битку, Лайту, Эфиру, Биткешу, компанию составила стесняшка по имени Dash. Планы конечно же фастовские и предлагают доходность на пожизненной основе, в размере от 5% ежедневно. Копнув поглубже, мы видим отлично подготовленный по ТТХ хайп. Тут админка не поскупился на технику и усилил сайт проекта такими ништяками, как: гринбар оформленный на зарегистрированную в Великобритании компанию, качественный SSL и конечно же защита от DDOS атак. Почитать более подробно о проекте и конечно же заказать максимальный рефбек, можно на сайте мониторинга.

 

Private Club

 

Private Club  – ох, тут похоже намечается тёмная лошадка. С виду неброский дизайн, но очень правильно подобранные тарифы, плюс ко всему практически два пройденных круга по длинному плану уже говорит об опытности администрации. С рекламой  также спешки не наблюдается! Мониторы и тематические блоги набираются постепенно, что также, косвенно, указывает, на задор админа на долгую работу. Так ли это, время покажет, но лучше всё же не его за так, а принимать решение сразу. К тому же, по проекту есть отличный рефбек.

 

Tropic-birds

 

Tropic-birds  – как  сказал один мой друг: «а птички всё несут и несут яйца». Хайп заточенный под экономическую игру очень приглянулся многим инвесторам! Более того, поток новых «фермеров» непрерывно увеличивается, а людям нравится почувствовать себя в роли фермера и развивать своё маленькое хозяйство. Админ тут  с настроениями и желаниями инвесторов не прогадал. Маркетинг здесь среднедоходный и позволяет при грамотном подходе продержаться на плаву достаточно долго, тем более, что свежий приток фермеров есть, а значит курочки с голоду не умрут)) А если серьёзно, то очень советуем присмотреться к проекту, хоть он уже и прошёл несколько кругов, тем более, что свой фермерский капитал можно увеличить дополнительно с помощью нашего щедрого рефбека!

 

Cryptotrades global

 

Cryptotrades global  – очень мощный проект, по слухам, от зарубежного админа. Как только попадаешь на сайт, сразу ощущаешь, что админ настроен серьёзно и пришёл надолго, ведь в проект вложено огромное количество сил и средств. Одной из изюминок  является ну очень недешёвый гринбар, зарегистрированный на Американскую компанию, да и вообще с документами на сайте всё в порядке, что говорит как минимум о тщательной подготовке админа. Из ЭПС на данном этапе принимаются только криптовалюты, которые по легенде управляются в инвестиционном фонде искусственным интеллектом, что, якобы, уменьшает риски потери капитала. С легендой конечно админ немного перемудрил, но в плюс ему и проекту, а также любителям хитрана и вообще трусливым инвесторам, есть фишка с возвратом депозита через 20 дней работы, с комиссией в 15%. Ну и, конечно, шикарным плюсом проекта является достойный рефбек от нашего сервиса

 

События на мониторинге!

 

Очень радует активность админов в последнее время. Большинство из них понимают, что для качественного проекта желательно брать качественный листинг. Ведь многих инвесторов останавливает от инвестиций именно слабые, дешёвые листинги, навязывая стереотип, что админ либо скряга и при первом плюсе свалит в закат, либо нищий и, соответственно, при первой просадке кассы соскамится, хотя, конечно же, листинг не всегда показатель уровня админа, ведь почти у каждого админа своя стратегия развития проекта.

 

Во всяком случае VIP раздел на мониторинге очень желанный для всех   и тут постоянно происходят обновления. Так в этот раздел добавились: Inrem, Golden Wind, Bitsigma, Cryptoleader , Invest Aurum..

 

Exclusive Lusting также не обходят стороной. Так были добавлены новички: Coinpump, Skycrypto

 

Премиум и нормал листинги пополнили: Private Club, Gibit, Crypto Trades.  

 

В общем, как видно, движуха есть, вливайтесь!

 

Скамы

 

От них никуда не убежать и не скрыться, конечно неприятно терять деньги, но это хайпы, детка, поэтому анализируем до и анализируем после, проводим работу над ошибками и двигаемся дальше!

 

Pokerdapp – прожил 22 дня. Первые инвесторы получили хороший профит. Движуха вначале шла хорошая, потому что практически все знали кто тут админ! Но, большинство вкладчиков, тупо отхитранило проект не делая реинвесты, что, соответственн, с такими планами, привело к ожидаемому финалу. Админ старается, но вот работу над ошибками не делает и итог каждый раз один и тот же.

 

Rare Earth – прожил 10 дней. Для среднесрочника это очень мало, тем более, что тут очень хорошо в проект лились депозиты. Большинство инвесторов в минусе, а, слледовательно, вывод один – админ быстроскамер.

 

BtcRush – прожил 78 дней. Админ красавчик, порвал всех и каждого! Наверное, не осталось уголков сети где бы не слышали про этот проект. Огромное количество инвесторов прошло через BtcRush и многие до сих пор не поимают как с таким маркетингом можно столько отработать. Админу крепкая пятёрка и заслуженный отдых! Ждём снова на передовой!

 

Profitable Morrows – прожил 213 дней. Ещё один гигант индустрии, на которого стоит равняться многим недоадминчикам. Дал профит многим инвесторам пройдя огромное количество кругов! Но, всё хорошее рано или поздно заканчивается и здесь исключения небыло. Ожидаем админа с новым творением в следующей серии!

 

Cryptonian Trades - прожил 9 дней! Вроде и мало, но админ дал 45% профита. Конечно, для фаста - это не предел, но, в данном случае, множестов инвесторов отхитранило по 1 кругу и попросту вышло из игры. Админу стоит учесть такие непрятные моменты на будущее.

 

На этом наш дайджест обзор подошёл к завершению, до новых встреч друзья!

 

 

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты