Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта BeatRise

10.09.2016 - 14:02

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Команда Fairmonitor.com рада представить Вашему вниманию еще один инвестиционный фонд, который, по нашему мнению стоит того, чтобы его детально рассмотрели все инвесторы.

Итак, сегодня речь пойдет о проекте «BeatRise». Данный фонд – это команда профессиональных игроков, которые используют передовые технологии по сверхскоростному обмену данными и новаторские стратегии при торговле на фондовом рынке.

Стоит отметить, что торги критовалютой были и есть одним из самых прибыльных направлений. Зная и предсказывая поведение курса Bitcoin можно не то что хорошо заработать, а просто обогатиться.

Конкретно это, нам и предлагает компания «BeatRise LTD». В данном проекте нам представлены всего 2 тарифных плана с одинаковым сроком работы депозита в 91 день.

«First Plan» имеет ежедневные начисления в размере 1,65%, минимальную сумму инвестиций в 25$ и общий возврат средств в размере 150% от суммы депозита

«Plan Second» имеет минимальный порог инвестирования в 10$ и еженедельные выплаты по 12,3%. Общий возврат при инвестировании на этот тариф составит 160%

Платежные системы, с которыми работает «BeatRise LTD» это: ADVCash; Bitcoin; PerfectMoney.

Обратите внимание, ввод с одной платежной системы, а вывод на другую здесь не доступен. Так что, учитывайте этот факт при инвестировании.

Партнерская программа проекта имеет 3 уровня в глубину с общей доходностью в 15%. Структура ее такова:

10% от инвестиций Ваших партнеров в первой линии; 4% во второй; 1% в третьей линии.

В целом, при правильном подходе, свой доход от работы с «BeatRise». Можно неплохо увеличить за счет партнерской программы.

Поддержка проекта осуществляется через систему тикетов и по электронной почте. Также есть возможность следить за новостями компании, как на ее сайте, так и в социальных сетях (ВК, Twitter, Instagram).

Личный кабинет достаточно прост и понятен. Все необходимые его разделы находятся вверху сайта, и найти их очень легко. По крайней мере, нам ни разу не пришлось долго искать там необходимую информацию.

В целом, это все, что мы хотели рассказать Вам о проекте «BeatRise» Надеемся, наш обзор даст Вам возможность намного быстрее познакомиться с данным фондом и получить прибыль в максимально короткие сроки.

А для того, чтобы Ваша прибыль была как можно больше, спешим отметить, что на данный проект наш HYIP мониторинг Fairmonitor.com предоставляет рефбек в размере до 370% от его официальной партнерской программы, что составляет до 37% от суммы Вашего депозита.

Думаем, этот небольшой бонус от нас, даст Вам возможность немного поднять свое настроение.

Хороших заработков, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты