Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Dron_Club

16.09.2016 - 18:06

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Сегодня команда Fairmonitor.com подготовила для Вас обзор необычного проекта. В любом случае, его сфера инвестиций является очень необычно и мы, видим такое впервые.

Итак, хотим представить Вам новичка нашего ХАЙП монитора – проект «Dron-Club».

Как Вы могли уже догадаться из названия данного фонда, сфера их инвестирования – это разработка и внедрение передовых систем в строении беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Если задуматься, то в действительности за последние годы БПЛА вышли из сектора военной промышленности и полностью проникли в нашу жизнь. Основные сферы их применения уже не ограничиваются развлечением и видеосъемкой с воздуха. Есть много проектов по использованию БПЛА в целях доставки грузов и корреспонденции, некоторые даже рассматривают БПЛА, как возможный транспорт для медицинских целей (доставка лекарств, оборудования и т.д.).

Так что, сфера для инвестиций достаточно привлекательная и доходная. Именно поэтому компания «Dron-Club» вышла на рынок инвестиций и готова предложить всем своим инвесторам неплохие проценты по депозитам.

Маркетинг проекта имеет лишь 1 тарифный план с доходностью в 5% в сутки и сроком депозита в 40 дней. Не трудно посчитать, что при данном маркетинге точка безубыточности (полный возврат тела депозита) настанет на 20 день его работы, а последующие 20 дней, Вы будете получать чистую прибыль. Общий же возврат средств составит 200%, что по нашим меркам не так уже и мало. Все выплаты производятся в автоматическом режиме прямо Вам на кошелек и не требуют Вашего участия. Платежные системы, с которыми работает сайт – это Payeer и PerfectMoney. Не так и много платежек, но они самые распространенные и надежные.

Увеличить прибыль от работы с фондом «Dron-Club» может и реферальная программа. Она имеет 3 уровня в глубину и доходность в 10% от депозита партнеров первого уровня, 3% от второго и 2% от третьего. Так что, щедрые 15% по реферальной программе не оставят проект без внимания опытных рефоводов.

Личный кабинет достаточно лаконичный. В нем Вы моете сделать депозит, указать и изменить платежные реквизиты и найти материалы для работы с партнерской программой сайта.

Касательно методов связи с администрацией фонда «Dron-Club», можем отметить, что они представлены почтой и SKYPE технического и коммерческого директоров. Возможно, компания не такая и большая, но то, что Вам на письма будут отвечать столь высокопоставленные сотрудники, очень даже сомнительно.

Завершая наш обзор, хотелось бы сказать, что данный проект, при правильном подходе, может ожидать большое будущее. Благодаря щедрому маркетингу и прибыльной партнерской программе, у него есть все шансы принести прибыль многим своим инвесторам.

Ну а для того, чтобы Ваша прибыль была еще больше, Вы всегда можете заказать рефбек от нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com, а на данный проект мы предоставляем максимальный его размер. Также, для безопасности Ваших вкладов действует страховая программа, с условиями которой Вы можете ознакомиться здесь https://fairmonitor.com/news/id/123/

Вот такие вот условия мы предлагаем для Вашей работы с этим проектом, так что, если Вы любите безопасное и прибыльное инвестирование, Вам точно сюда.

Ждем Вашего мнения и обсуждения данного проекта в чате нашего HYIP монитора.

Хорошего дня и высокой прибыли, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты