Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта ITech Invest Limited

22.09.2016 - 16:04

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Команда нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com рада представить Вашему вниманию очередной обзор ХАЙП проекта, который, по нашему мнению, достоин Вашего внимания.

Итак, сегодня мы окунемся в мир инвестиций в информационные технологии вместе с компанией «ITech Invest Limited».

Фонд «ITech Invest Limited» является официально зарегистрированным в Лондоне, о чем нам говорит сертификат о его регистрации, который Вы можете найти в самом низу раздела «О компании». Сайт проекта имеет SSL сертификат надлежащего качества и неплохую защиту от DDoS атак. Так что, Ваши данные и инвестиции надежно защищены.

Ну а теперь, поговорим о маркетинге.

В данном проекте инвесторам доступно два тарифных плана: «Start Itech» с минимальной суммой депозита в 10$ и общим возвратом средств в размере 110% от первоначального депозита. Срок работы вклад на данном тарифе составляет 10 календарных дней;

«Standart Itech» имеет повышенный процент прибыли (145%), срок депозита в 30 дней и минимальную сумму вклада равную 50 долларам США.

Стоит обратить свое внимание на тот факт, что начисления на проекте производятся на ежедневной основе. Однако тело депозита включено в выплаты только на тарифе «Standart Itech». При депозите на тариф «Start Itech» будьте готовы к тому, что тело Вашего вклада будет возвращено лишь по окончанию его работы, то есть через 10 дней.

Платежные системы проекта, самые распространенные и надежные: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin и ADVCash.

Партнерская программа «ITech Invest Limited» имеет один уровень в глубину и размер реферального вознаграждения в 7% от суммы депозита Ваших партнеров. Для участия в партнерской программе наличие личного вклада не требуется, что, конечно же, большой плюс для крупных рефоводов.

Личный кабинет проекта достаточно информативный и дает возможность получить полную информацию по своему счету, историю депозитов и начислений. Также есть функция защиты Вашего аккаунта путем привязки к IP, установки авто-выхода из системы и запрета параллельных сессий.

Поддержка пользователей производится через систему тикетов. Онлайн-помощника, к сожалению нет. Однако у Вас есть возможность следить за новостями проекта и задать свои вопросы в группы социальных сетей, ссылки на которые Вы найдете внизу сайта.

Завершая наш небольшой экскурс, хотим отметить, что, в целом, проект достаточно не плох. Сбалансированные тарифные планы, при правильной работе администрации «ITech Invest Limited» могут принести свои плоды в виде долгого срока работы и множества благодарных инвесторов. Ну а мы, чтобы не оставаться в стороне, готовы предоставить всем нашим партнерам максимальный рефбек на вклады в данный проект. Так что, это неплохая возможность для Вас выйти в плюс вместе с нашим первым банком мониторингом Fairmonitor.com

Ждем Вашего обсуждения данного проекта в чате нашего монитора. Не забывайте и то, что там же проходит и викторина, в которой любой участник может выиграть денежные призы.

Хорошего дня и высокой прибыли, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты