Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Hotel-Travel

22.09.2016 - 20:08

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Команда нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com представляет Вашему вниманию очередной обзор проекта, что был сегодня добавлен на наш портал.

Сегодня гостем нашего ХАЙП монитора становится проект «Hotel-Travel».

Пожалуй, из названия, все пользователи уже смогли понять, что сфера инвестиций данного фонда - это известные мировые отели.

«Hotel-Travel» имеет официальную регистрацию, что подтверждается сертификатом в разделе «Документы» и наличием GrenBar. Если кто не помнит или не знает, GrenBar – это зеленая полоска в адресной строке, которая свидетельствует о защите проекта и выдается лишь зарегистрированным компаниям.

Сам сайт проекта имеет достаточно яркий, запоминающийся дизайн и изучать его было очень интересно и приятно. Защита данных надежным SSL сертификатом от COMODO и DDoS Guard свидетельствуют о том, что администрация наперед просчитала все возможные неприятности и заблаговременно позаботилась об уменьшении рисков. Суть заработка в данном проекте состоит в покупке облигаций крупных отелей.

В данный момент доступны облигации гостиницы «Limani» с доходностью в 1,5% в сутки по будням и 0,5% в сутки по выходным дням. Срок работы вашего депозита – пожизненно. Стоимость одной облигации равна 1$, а, следовательно, Вы можете купить любое их количество, но не более чем указанно в графе «Доступная сумма».

Облигации покупаются только с баланса кабинета, так что перед покупкой, стоит пополнить его. Сделать это можно через такие платежные системы: Payeer. PerfectMoney. Bitcoin и ADVCash. Обратите внимание на то, что для каждой из платежных систем в личном кабинете имеется отдельный счет.

Партнерская программа проекта имеет 3 уровня в глубину и 5 квалификаций, символически выполненных в виде звезд. Структура партнёрского вознаграждения следующая:

* - 8% - 1% - 1% ** - 10% - 1% - 1% *** - 12% - 2% - 1% **** - 15% - 3% - 1% *****- 20% - 3% - 2%

Ваше продвижение по квалификациям зависит только от размера Вашего инвестиционного портфеля в компании «Hotel-Travel». К примеру, для перехода на уровень в 2 звезды необходимо иметь общую сумму инвестиций в100$, а для трех звезд уже 500$.

Поддержка пользователей проекта представлена системой тикетов, группами в социальных сетях, почтой администрации, а также двумя Skype комнатами. Так что, задать свои вопросы есть куда.

В завершении хотим сказать, что сайт очень понравился. Хороший дизайн, продуманный маркетинг, хорошая, чуть ли не МЛМ-мовская партнерская программа дают ему возможность стать сильным конкурентом для остальных в бурных водах инвестиционного моря. Надеемся так и будет.

Ну а пока, наш первый банк мониторинг Fairmonitor.com готов предоставить максимальный рефбек на вклады в «Hotel-Travel» любому своему партнеру. Так что, есть над чем задуматься.

Приятного вечера, уважаемые партнеры.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты