Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Econrg

26.09.2016 - 10:10

Добрый день, уважаемы партнеры и гости нашего портала.

Рады представить Вашему вниманию очередной обзор инвестиционного фонда от первого банка мониторинга Fairmonitor.com

И сегодня Вас ждет знакомство с проектом, который не только приносит прибыль своим инвесторам, но и делает нашу планету чище и красивее.

Фонд «Econrg» специализируется на инвестициях в передовые технологии по производству экологически чистой энергии. На сайте проекта «Econrg» есть небольшая пометка о том, что они являются официально зарегистрированной компанией, но, к сожалению, найти документы о их регистрации нам не удалось.

Сайт проекта выполнен достаточно неплохо. Зеленый цвет, что преобладает в его дизайне, немного успокаивает и умиротворяет. Однако сайт полностью англоязычный, что вносит некий дискомфорт в его изучение.

Перейдем к маркетингу.

В данном фонде нам предлагают единый тарифный план с доходностью от 2 до 4% в сутки. Тело Вашего депозита при этом возвращается на баланс в личном кабинете на 10й день. От чего зависти процент, так же не совсем понятно. Но, по логике вещей, он должен изменяться согласно успехам в инвестировании администрацией проекта.

Достаточно интересным фактом стала бонусная система проекта, которая позволяет увеличить суточный доход. Зарабатывая ЕКОБОНУС, Вы в любой момент времени можете обменять его на увеличенный процент по доходу. Однако имейте в виду, что данный бонус действует лишь 24 часа. ЕКОБОНУСЫ полагаются за: регистрацию (10 бонусов); за каждые инвестированные 10$ (1 бонус); за каждый депозит Ваших рефералов 1-го уровня (2 бонуса); за видео о работе сайта (от 10 до 100 бонусов на усмотрение администрации).

ЕКОБОНУСЫ можно потратить на увеличение прибыли таким образом: х1,05 от размера суточного процента (10 бонусов); х1,10 от размера суточного процента (20бонусов); х1,15 от размера суточного процента (30 бонусов); х1,2 от размера суточного процента (40 бонусов); х1,25 от размера суточного процента (50 бонусов); х1,3 от размера суточного процента (60 бонусов); х1,35 от размера суточного процента (70 бонусов); х1,4 от размера суточного процента (80 бонусов); х1,45 от размера суточного процента (90 бонусов); х1,5 от размера суточного процента (100 бонусов).

Таким образом, имея в арсенале достаточное количество ЕКОБОНУСОВ, Вы можете увеличить свою прибыль вплоть до 50% от процента, что действовал в сутки заказа бонуса.

Партнерская программа проекта «Econrg» имеет 3 уровня в глубину с доходностью по структуре 7-3-1% от депозита Ваших рефералов согласно их уровня. Не так уже и много, но, построив грамотно свою структуру, можно неплохо заработать и на ней.

Платежные системы проекта это – PrefectMoney, Bitcoin, Payeer и ADVCash.

Личный кабинет достаточно прост и лаконичен. Есть небольшой график, показывающий доход на данный момент и его изменения на протяжении последней недели.

Небольшим минусом, является и наличие только двух методов связи с администрацией: почта и тикеты. Однако, стоит отметить, что на наш вопрос ответ мы получили буквально в считаные минуты, это характеризует поддержку с лучшей стороны.

Пожалуй, на этом мы и закончим наш маленький экскурс в мир чистой энергии. А на прощание заметим, что первый банк монитор, уже по традиции, предоставляет всем своим партнерам максимальный рефбек на вклады в проект «Econrg» .

Уверенны, это пойдет всем лишь на пользу. Хорошего дня и удачных вложений, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты