Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Ecorental Group

29.09.2016 - 12:12

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Недавно нами на монитор был взят очередной проект, и, по традиции, мы представляем Вашему вниманию обзор этого инвестиционного фонда.

Стоит отметить, что не так давно, мы уже познакомили Вас с одним проектом, который занимается инвестированием в экологически чистые источники энергии и были удивлены тому, что фонд, который мы рассмотрим сегодня, тоже не брезгует этим направлением.

Хотя, чему тут удивляться, если все чаще из экранов телевизоров доносится о перспективности и прибыльности данного направления.

Итак, наш новичок «Ecorental Group».

Основная сфера инвестирования компании «Ecorental Group Limited» - это покупка гибридных автомобилей с дальнейшей их передачей в аренду. По заявлению администрации проекта их сфера интересов не ограничивается известными «старичками», такими как «Mercedes», «Nissan» и «Reno». Все чаще и чаще в договорах мелькают перспективные «Tesla Motors», «Aptera», «ZAP» и другие.

«Ecorental Group» имеет официальную регистрацию в Великобритании, о чем можно узнать из сертификата, что размещен в разделе «О нас».

Ну, а теперь, прямо к маркетингу.

В данном проекте, для инвестирования, доступно два тарифных плана:

«EcoService» со сроком работы депозита в 12 дней и общим возвратом средств равным 110% от суммы первоначального депозита; «EcoMotors» с пожизненным сроком вклада и доходностью 3% в сутки. Все начисления в проекте производятся на ежедневно основе. Стоит отметить, что при инвестировании в первый тарифный план, кроме процента прибыли, Вы будете получать и часть своего депозита, так как он включен в ежедневные выплаты.

Инвестиции во второй тарифный план полностью окупаются на 33 день работы Вашего вклада. Далее Вы уже будете получать чистую прибыль.

Такая диверсификация тарифов, на наш взгляд, – это попытка заинтересовать и привлечь разношерстных инвесторов. Тех, кто любит срочные вклады и тех, кто предпочитает вклады без срока действия депозита.

Партнерская программа проекта очень проста и имеет три уровня в глубину. Партнеры первого уровня принесут Вам прибыль в размере 8% от своего депозита, второго 2% и 1% Вы получите от рефералов третьего уровня.

Платежные системы проекта представлены: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin и ADVCash.

Минимальный вклад в 1$ и минимальный вывод от 0,01$ дают возможность всем инвесторам проверить проект малой суммой и, на основании своего опыта, принять решение о последующих размерах вклада.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что для Bitcoin на проекте «Ecorental Group» установлен фиксированный курс 550$ за 1 BTC, что, в значительной мере меньше, чем на фондовом рынке (средний курс на 28.09.16 составляет 605$ 1 BTC). Так что, стоит учитывать это факт, при вкладах в данной валюте.

Поддержка пользователей проекта производится через систему тикетов, онлайн помощника и оператора поддержки в Skype, что более чем достаточно для оперативного решения вопросов.

В завершении скажем, что сайт проекта«Ecorental Group», как и его личный кабинет, имеет достаточно приятный дизайн, а работать и знакомится с проектом очень даже легко. Так что, у данного проекта есть все права на долгое и счастливое будущее.

Ну а чтобы приобщиться к защите нашей природы вместе с проектом «Ecorental Group», мы решили предоставить всем нашим партнерам максимальный рефбек на вклады в данный проект.

Так что, знайте, первый банк мониторинг Fairmonitor.com заботится не только об окружающей среде, но и о своих партнерах.

Хорошего дня и прекрасного настроения. P/S: берегите природу.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты