Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта COINYPROFIT

30.09.2016 - 05:05

Добрый день, уважаемые дамы и господа, партнеры и гости нашего портала.

Команда первого банка мониторинга Fairmonitor.com, рада представить Вашему вниманию очередной обзор инвестиционного фонда, что совсем недавно дал старт своей деятельности.

Итак, проект, который мы рассмотрим сегодня, – «COINYPROFIT»

Данный фонд занимается инвестирование в торговлю Bitcoin на фондовом рынке. Хоть на сайте это четко не указано, но судя по ответам в разделе FAQ, так они и есть. Сам COINYPROFIT, это автоматизированный инвестиционный робот, который ведет свою деятельность, основываясь на алгоритмах работы, выработанными его разработчиками за долгие годы работы. А они позиционирую началом своей деятельности само появление Bitcoin. Так это или нет, мы гадать не будем.

Сам сайт являет собой полностью английский интерфейс, что немного затрудняет знакомство с ним. Но, включите переводчик, и все Вам сразу станет ясно. Стоит отметить, что инвестировать в «COINYPROFIT» можно как посредством самого сайта, так и через платформу «Telegram», которая становится все более популярной для подобных целей.

Ну а теперь, перейдем к маркетингу проекта.

Для инвестирования нам предлагают единый тарифный план с вполне простыми и понятными условиями.

Прибыль 3,5% в сутки; Срок работы депозита 60 дней; Минимальная сумма инвестиции 10$, а максимальная 100.000$.

Таким образом, общий возврат средств за срок инвестирования составит 210%. Где 100% это тело Вашего депозита, а 110% чистой прибыли. По нашему мнению, – это достаточно щедро.

Добавьте к этому неплохую, четырех уровневую партнерскую программу, со структурой вознаграждения в 8-5-2-1% от вкладов Ваших рефералов согласно их уровня и получите хорошую возможность заработать в короткие сроки.

Платежные системы проекта – это, в целом, традиционные для инвестиционных проектов агрегаторы: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin и ADVCash.

Личный кабинет «COINYPROFIT» достаточно прост и лаконичен. Не смотря на то, что он на английском, уверены, проблем с ним не возникнет.

А если и возникнут, то Вы всегда сможете связаться с администрацией проекта через систему тикетов, с помощью которой происходит поддержка пользователей «COINYPROFIT».

Ну а в завершение нашего обзора, хотим заметить одну интересную деталь. Не смотря на то, что сайт явно имеет зарубежные корни, в разделе «How Do I Invest», Вы можете лицезреть небольшой шарж на известного в России и на просторах СНГ персонажа Дмитрия Нагиева, «физрука Фому».

По крайней мере, данный факт здорово поднял нам настроение. Вот так – «Знай наших»!

И, конечно же, мы не можем обойти вниманием данный проект (тем более, после шаржа на «Физрука») и готовы предоставить всем нашим партнерам максимальный рефбек на вклады в «COINYPROFIT». Надеемся, этот факт также поднимет Вам настроение.

Хорошего дня, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты