Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта INSTANTCO.IN LIMITED

06.10.2016 - 19:07

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Не так давно, в разделе «VIP Listing» нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com, появился неплохой FAST HYIP, с которым мы хотим познакомить Вас ближе.

Итак, компания «INSTANTCO.IN LIMITED».

Данный фонд имеет официальную регистрацию в Лондоне, о чем нам говорит сертификат, размещенный в разделе «О компании». По словам администрации «INSTANTCO.IN LIMITED» основная сфера их работы – это разработка инновационных методов майнинга криптовалют и создание дата-центров в разных уголках мира.

Техническая составляющая сайта сделана просто великолепно. Здесь придраться не к чему. Уникальный скрипт и приятный дизайн прямо говорят о серьезной работе администрации над сайтом проекта.

Количество программ по защите информации и средств пользователей тоже на уровне. Помимо SSL сертификата от COMODO и защиты от DDoS Guard, здесь можно найти TRUST WAWE GREEN и BLUE, NORTON SECURED, AVF Anti-Malware и многие другие способы защиты.

Маркетинг проекта представлен двумя тарифными планами:

120% за 24 часа с ежечасными начислениями по 5% от суммы депозита; 150% за 15 часов с начислениями по 10% от суммы депозита. Однако, минимальная сумма «входа» на второй тарифный план в 10000$ делает его доступным далеко не каждому инвестору. Согласно маркетингу, суммы депозита в первый тарифный план составляют от 25 до 10000 долларов. Все начисления в проекте происходят раз в час и сразу же доступны к выводу. Этот факт дает возможность максимально уменьшить возможные потери и отбить тело своего вклада уже через 20 часов. Оставшиеся 4 часа, Вы уже будете получать чистую прибыль.

Со слов администрации, на сайте моментальные выплаты (инстант), а минимальная сумма вывода составляет 5 долларов США.

Платежными системами проекта «INSTANTCO.IN LIMITED» являются: Payeer, PerfectMoney, ADVCash и Bitcoin.

Диверсификация методов ввода-вывода – это еще один плюс в копилку данного проекта.

Касательно партнерской программы, то она имеет два варианта:

Основной, со структурой доходности в 5-3-2% от депозита Ваших партнеров согласно их уровня; Программа для официальных представителей имеет повышенный доход от партнеров первого уровня. Он составляет 10%. Второй и третий уровень Ваших рефералов принесет те же проценты, что и при основном варианте 3 и 2% соответственно.

Личный кабинет проекта обладает информативностью и лаконичностью. Все самое необходимое для работы, как всегда, прямо под рукой. В том числе, на главной странице личного кабинета Вы можете найти свою реферальную ссылку для работы с партнерской программой «INSTANTCO.IN LIMITED».

Поддержка пользователей осуществляется через систему тикетов и группы проекта в социальных сетях. Данный метод связи не очень эффективен, но, выбирать здесь не приходится.

Учитывая все эти факторы, мы приняли решение о предоставлении всем нашим партнерам возможности страхования вкладов в этот проект. Подробнее о размерах страховки и ее условиях, Вы можете узнать из этой статьи https://fairmonitor.com/news/id/150/

Ну а вдобавок к страховой программе, первый банк мониторинг Fairmonitor.com предоставляет и максимальный рефбек всем своим пользователям. Так что, Вы всегда будет в прибыли.

И на этой приятной ноте, мы закончим наше знакомство с проектом «INSTANTCO.IN LIMITED».

Хорошего дня и отличного настроения, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты