Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Новости Fairmonitor.com 10.10.2016 / News

10.10.2016 - 17:05

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com

Представляем Вашему вниманию обзор изменений статусов проектов за прошедшую неделю, что размещены на нашем портале.

По традиции, начнем с потерь в рядах платящих проектов.

Итак, нас покидают следующие инвестиционные фонды:

«BTC-Finance» – неплохой старт, но быстрый закат деятельности; «ECORENTALGROUP LTD» – очень быстрый СКАМ, к сожалению, работу толком оценить и не удалось; «Tokyoinv.com» – отличный проект, администрация отработала если не на 5, то на 4+. Жаль прощаться с такими фондами, но ничего не поделаешь; «Instantco.in» - не смотря на отличную техническую часть и маркетинг, проработал очень слабо. Два балла администрации. «SPORTBET INVESTMENT LTD» - недоработали, можно было тянуть проект дольше, но, видимо, админам это не интересно; «Agilital» - проект отработал на четверку; «Bots-Family.com» - не успели мы опомниться, а он уже ушел в СКАМ. Видимо, робот «АДАМ» проиграл все средства пользователей на рулетке.

Но, не стоит расстраиваться, так как вклады в большинство проектов, что ушли в СКАМ, участвовали в страховой программе и наши партнеры уже получили свои компенсации. А те, кто еще не успел получить компенсацию, просьба написать на нашу почту и мы ее выплатим. Кроме этих потерь, на нашем ХАЙП мониторе есть и приобретения.

Ниже список наших новичков:

«KSK Forex» - неплохой проект с доходностью от 2 до 3% в сутки и сроком работы депозита 30 календарных дней; «RoiBets LTD» - рассчитан на разную инвестиционную публику, так как имеет срочные планы и планы с ежедневными начислениями. Доходность колеблется от 210 до 285% в месяц; «Max Hours Science» - неплохой краткосрочный проект, с прибылью до 13% за 10 часов; «Smart Cadastre» - интересный проект, с доходностью от 0,5 до 1,5% в сутки. Возможность досрочного возврата депозита и магазин улучшений, товары которого могут увеличить доходность, повысить прибыль от партнерской программы или дать бонус к депозиту, делают данный фонд очень привлекательным; «Rosmaney» - очень простой Fast с доходностью в 10% за 24 часа, может быстро увеличить Ваш стартовый капитал «Earn Tech» - неплохой проект со сбалансированным маркетингом и прибылью до 2000% за 125 дней. При правильном подходе администрации, этот фонд сможет надолго задержаться на нашем мониторе.

Такой вот вышла прошлая неделя. Не обошлось без потерь, но, в целом, мы не огорчены, ведь каждый день, наша команда находит все новые и новые проекты, которые не стыдно представить нашим партнерам.

Не забывайте что с недавнего времени, у нашего HYIP монитор, появился свой чат и канал на платформе популярного мессенджера «Telegram». Так что, ждем Вас там. Основной чат, который находится у нас на портале, также продолжает свою работу.

Помните, что за каждого активного участника, который пришел в наш чат по Вашему приглашению, Вам полагается денежное вознаграждение.

Хорошей рабочей недели и отличного настроения.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в чатах нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com.

news



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты