Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «PaytUP»

17.10.2016 - 07:07

Mars Capital

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com.

Рады представить Вашему вниманию очередной обзор проекта, что совсем недавно расположился на нашем портале в разделе «VIP Listing».
В этот раз, мы поговорим о необычном проекте «PaytUP».

По сути своей – это новая платежная система, с возможностью конвертации титульных знаков других ЭПС и вывода средств на платежные карточки собственного изготовления.

Сайт «PaytUP» базируется на уникальном скрипте и авторском дизайне, которые приятно радуют глаз. Стоит отметить и простоту в использовании данного сайта, любой, даже начинающий пользователь интернета поймет что здесь и к чему.

Защита данных и средств участников обеспечена двухуровневой аутентификацией, SSL сертификатом от COMODO и современной системой фрод-мониторинга. В подтверждение надежной защиты можно увидеть greenbar в адресной строке, что также является и подтверждением официальной регистрации «PaytUP».

Если рассматривать «PaytUP» в качестве платежной системы, то здесь на лицо ряд преимуществ:
работа с основными платежными агрегаторами Perfect Money, Payeer, Bitcoin и ADVCash, делает данный проект отличным инструментом для совершения интернет платежей;
комиссия на внутренние переводы 0%;
низкая комиссия на пополнение кошелька в размере 1,5% и отсутствие комиссии на вывод средств на другие ЭПС, позволяет использовать «PaytUP» в качестве неплохого обменного пункта;
наличие собственной пластиковой карты для вывода средств в сочетании с одной из самых низких комиссий в 1%, дает возможность беспрепятственно выводить заработанные средства путем снятия в банкоматах по всему миру.

Но, есть и более интересная возможность использования данного сайта.

Дело в том, что «PaytUP» предоставляет всем своим пользователям и возможность инвестирования свободных средств путем передачи их в доверительное управление администрации. В таком случае, Вы будете получать по 3% прибыли на постоянной основе, то есть, на протяжении всего времени работы «PaytUP».

Для участия в данной деятельности, Вам необходимо пополнить свой внутренний кошелек «PaytUP» и, перейдя во вкладку «Доверительное управление», инвестировать желаемую сумму.
После этого, ежедневно, на Ваш внутренний кошелек будет начисляться полагающаяся сумма прибыли.

Кроме этого, Вы также можете получить дополнительный доход от Ваших партнеров, которые также воспользуются услугой «Доверительное управление». За каждого партнера Вы получите комиссию в размере 10% от суммы его депозита.

Личный кабинет в «PaytUP» достаточно простой и лаконичный. На главной странице ЛК Вам доступны все функции, свойственные платежными системам. Отдельно, здесь же, Вы можете заказать пластиковую карту «PaytUP», сделать это можно после прохождения процесса верификации.

Поддержка пользователей проекта представлена системой тикетов, почтой администрации и группами в социальных сетях «Vkontakte» и «FaceBook».

В целом, нам понравилась как задумка, так и прибыльность данного проекта. Именно по этому, кроме максимального рефбека на вклады в «PaytUP», мы предоставляем и возможность страхования вкладов для всех наших партнеров. Подробнее об условиях страхования Вы можете узнать из этой статьи.

Ну, а на этом, у нас все. Ждем Ваших заявок на участие в страховой программе и рефбек, а также обсуждение данного проекта в наших чатах на портале нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com и в Telegram.

Хорошего дня и отличного настроения, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты