Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Business-union»

17.10.2016 - 08:08

Добрый день, уважаемые дамы и господа, партнеры и гости нашего портала.
Представляем Вашему вниманию еще одного новичка нашего мониторинга, что расположился в разделе «VIP Listing».



Фонд «Business-union» – официально зарегистрированная еще в 2003г. компания, главный офис которой находится в Лондоне. Основная сфера инвестирования данного проекта – это торговля акциями таких гигантов как Google , Nestle, Shell Microsoft и Apple. В подтверждении данного заявления, мы можем найти сертификат об официальной регистрации внизу сайта.

Сайт имеет приятный авторский дизайн и работает на уникальном скрипте. Безопасность проекта, в свою очередь, обеспечивают SSL сертификат COMODO и защита от DDoS Guard.

Маркетинг «Business-union» представлен единым тарифным планом с доходностью в 4% от суммы Вашего депозита ежедневно (кроме выходных). Согласно условиям маркетинга, тело Вашего депозита работает на постоянной основе и не возвращается.

В целом, для подобного проекта это достаточно не плохо. Даже при самых скромных подсчетах, в месяц выходит около 80% начислений от первоначальной суммы. Учитывая этот факт, проект «Business-union» можно смело отнести в разряд высокодоходных проектов.

Увеличить свою прибыль от работы с фондом «Business-union» можно и благодаря партнерской программе, согласно которой, Вы будете получать вознаграждение в размере 10% от суммы депозита Ваших партнеров.

Все вклады и выплаты на проекте выполняются моментально и производятся на следующие платежные системы: PerfectMoney, Payeer и AdvCash  

Минимальная сумма депозита равна 10 долларам США, а нижняя граница вывода, при этом, составляет всего лишь 0,1$.

Личный кабинет проекта имеет простой и приятный вид со статистикой Ваших депозитов и начислений на главной странице. Здесь же Вы найдете баннеры и ссылку для работы с партнерской программой, раздел FAQ, ссылку на изменение платежных реквизитов и список ТОП рефоводов проекта.

Для общения с администрацией «Business-union» доступна система тикетов, адрес электронной почты и 2 Skype чата на английском и русском языках. В целом, если у Вас возникнут вопросы, касательно работы проекта, то без ответов Вы не останетесь.

В завершении, хотим отметить тот факт, что учитывая работу, которая была проведена администрацией «Business-union» для создания своего проекта, мы уверенны, что у них есть все шансы работать долго и заслужить уважение среди участников мира инвестиций.

Именно поэтому, мы готовы предоставить страхование вкладов в данный проект для всех наших партнеров. Ну а для того, чтобы Вы всегда оставались в прибыли, на вклады в данный проект также действует и максимальный рефбек от первого банка мониторинга Fairmonitor.com

Уверенны, комплекс этих мероприятий только улучшит Ваше финансовое благополучие и поможет получить желаемые результаты в денежном эквиваленте.

Так что, ждем Вашего обсуждения данного проекта и заявок на рефбек в чате на портале нашего монитора и в Telegram.

Хорошего дня и отличного настроения, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты