Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Favorite-bet»

27.10.2016 - 09:09

Mars Capital

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com.
Не так давно, на наш ХАЙП монитор был добавлен неплохой инвестиционный фонд, а значит, самое время представить его Вам.

Проект «Favorite-bet» - это профессиональная команда капперов и аналитиков, основная цель которых сделать процесс спортивного бетинга понятным и главное приносящим прибыль любому пользователю независимо от его обознанности в этом деле.

Сам сайт фонда «Favorite-bet» впечатляет своей красотой и функциональностью. Сразу видно, что администрация постаралась при создании сайта учесть все ключевые моменты и аспекты для того, чтобы предоставить своим пользователям отличный инструмент для инвестирования. Уникальный скрипт, яркий авторский дизайн, надежная защита и множество способов связи с администрацией – вот лишь малый перечень достоинств данного проекта.

Маркетинг «Favorite-bet» представлен четырьмя тарифными планами с разными уровнями доходности и сроками работы депозита от 20 до 90 дней:

Тариф «First» - при депозите от 10 до 50$, дает возможность получить за 20 дней работы прибыль в размере 24% по 1,2% в сутки;
Тариф «Second» - принесет своим инвесторам через 30 дней 142% общего возврата средств, при этом, каждые сутки будет начисляться прибыль в размере 4,73% от суммы вклада. Диапазон инвестиции при этом составляет от 51 до 350 долларов США;
Тариф «Third» - имеет срок работы депозита в 50 дней, сумму вклада от 351 до 1000$ и приносит прибыль в размере 3,6% в сутки, что по итогу его работы составит щедрых 180% возврата средств от первоначальной суммы вклада;
Тариф «Fourth» - имеет срок работы в 90 дней, доходность на уровне тарифа «Third», но сумма ежедневных начислений при этом составляет 2%, а размер вкладов находится в диапазоне от 1001 до 10000 долларов.

Во всех тарифных планах тело депозита возвращается в конце срока его работы и доступно к выводу.
Стоит отметить, что такой вариант маркетинга, рассчитан на широкую инвестиционную публику, так как дает возможность выбора сроков работы Вашего вклада.

Партнерская программа «Favorite-bet» тоже впечатляет. Она имеет 7 уровней в глубину и два варианта: «Обычный» и «Официальный представитель».
При обычном варианте партнерки, Ваша комиссия будет рассчитываться по структуре:
7% от депозита Ваших партнеров первого уровня;
5% от второго;
3% от рефералов третьего уровня;
1% от партнеров с четвертого по седьмой уровень включительно.

Партнерская программа для официальных представителей имеет повышенный уровень дохода от рефералов в первой линии и он составляет 10%. Все остальные уровни Ваших партнеров будут приносить тот же доход, что и в обычном варианте партнерки.

В качестве платежных систем, на сайте представлены: Payeer, Bitcoin, ADVCash, Perfect Money, QIWI и Яндекс Деньги. Все выплаты на проекте производятся моментально, а минимальные суммы вывода установлены в размере 0,5$ или 0,00123 BTC для вкладов в Bitcoin.

Личный кабинет, как и сам сайт, блещет красочностью. Кроме приятного дизайна, здесь вы найдете возможность пополнить счет, открыть депозит, вывести свои средства, получить материалы для работы с партнерской программой, а также изменить свои данные и настроить защиту Вашего аккаунта.

Поддержка пользователей проекта представлена наличием почты администрации, системой тикетов, онлайн-помощником, контактами поддержки в Skype и двумя чатами пользователей (в Telegram и Skype). Как Вы можете видеть, в случае возникновения сложностей, Вам точно будет куда обратиться.

Пожалуй, на этом мы и закончим наш обзор.
От себя лишь добавим, что, учитывая то, как администрация «Favorite-bet» подошла к созданию проекта, мы решили предоставить всем нашим пользователям максимальный рефбек на вклады в данный проект от первого банка мониторинга Fairmonitor.com и его размер составляет до 200% от официальной партнерской программы.

Хорошего дня и новых достижений Вам, уважаемые друзья

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты