Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Beyond petroleum Limited»

28.10.2016 - 20:08

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com
Представляем Вашему вниманию очередное описание инвестиционного фонда, который расположился на нашем портале в разделе «VIP Listing».

Фонд «Beyond petroleum Limited» является официально зарегистрированной в Лондоне компанией, сфера работы которой касается разведки и добычи нефтяных, а также газовых залежей. В качестве подтверждения слов о легальной деятельности данного фонда, на сайте представлен сертификат об официальной регистрации, который может проверить любой пользователь. Наличие зеленой полоски «greenbar», также свидетельствует о том, что с документами у «Beyond petroleum» все в порядке.

Сайт проекта выполнен достаточно качественно. Сочетание уникального скрипта, на котором он работает, и яркого авторского дизайна делает сайт приятным для глаза и комфортным для работы.
Кроме надежного SSL сертификата от COMODO, данные и средства пользователей защищает софт от таких гигантов как: AVG, Thawte, Norton, SiteLock и Dun&Bradstreet.

Маркетинг «Beyond petroleum» в сегодняшнем его варианте представлен единим тарифным планом со сроком работы в 60 дней и доходностью 2,5% в сутки. Исходя из этих условий, не трудно просчитать, что по окончанию срока работы Вашего вклада, общая сумма возврата средств составит 150% от первоначальной суммы депозита.
Размер вкладов колеблется от 10 до 1.000.000 США, что дает возможность принять участие в инвестировании пользователям с различными размерами портфелей.

Платежные системы, с которыми работает данный фонд – это: PerfectMoney, Payeer и Bitcoin. Регламент выплат составляет 24 часа с момента заказа, но, на деле, администрация обещает все гораздо быстрее.

Партнерская программа представлена в двух вариантах: простом и для официальных представителей. При базовом варианте, Вы будете получать комиссию в размере 5% от суммы депозита Ваших партнеров. Для официальных представителей ее размер составляет уже 8%.
Чтобы получить статус «Официальный представитель», Вам необходимо иметь общую сумму вкладов более 500$ и подать заявку на присвоение Вам этого статуса через форму в личном кабинете.

Отдельно отметим и личный кабинет «Beyond petroleum». Это достаточно приятная по дизайну и функциональности страница, на которой Вы можете сделать депозит, заказать выплату, посмотреть историю начислений, установить защиту и настройки Вашего аккаунта, а также получить материалы для работы с партнерской программой проекта «Beyond petroleum».

Поддержка пользователей представлена системой тикетов, онлайн чатом, номером телефона и группами проекта «Beyond petroleum» в Twitter и FaceBook.

В целом, данный инвестиционный фонд заслуживает внимания из-за его сбалансированного маркетинга и грамотного подхода администрации ко всем аспектам его работы.

Именно по этому, мы приняли решение о предоставлении страховки вкладов наших партнеров в проект «Beyond petroleum». Подробнее об условиях страхования Вы можете узнать из этой статьи: https://fairmonitor.com/news/id/179/ или в чатах нашего монитора на портале Fairmonitor.com и в Telegram.

И конечно же, мы предоставляем максимальный рефбек на вклады наших партнеров в «Beyond petroleum», так что, в сочетании со страховкой, у каждого есть возможность гарантировано выйти в плюс.

Хорошего дня и отличного настроения, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты