Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Food-investment» (scam)

13.11.2016 - 10:10

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.
 
Не так давно, в раздел Exclusive Listing нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com был добавлен интересный FAST HYIP, а это значит, что самое время познакомить Вас с ним поближе.
 
Фонд «Food-investment» имеет официальную регистрацию в Лондоне, Великобритания, о чем свидетельствует как сертификат, который можно найти в разделе «О нас», так и greеnbar, что красуется в адресной строке их сайта. Со слов администрации, основной источник их прибыли – это открытие предприятий общественного питания (кафе и рестораны) по франшизе известных брендов.
Сайт работает на уникальном скрипте и имеет приятный, а также продуманный до мелочей дизайн. На главной странице, представлена основная информация о компании, ее инвестиционное предложение, цели и правила работы. Кроме этого, у каждого инвестора, есть возможность ознакомиться с отзывами пользователей платформы «Food-investment».
 
Маркетинг проекта имеет 4 основных тарифа и один дополнительный. Для удобства, мы разделили тарифные планы «Food-investment» на две категории, по условиям возврата депозита.
Первая категория имеет два тарифных плана, с ежедневными начислениями и возвратом тела инвестиции в конце срока ее работы:
«Сheeseburger» – имеет диапазон вкладов от 10 до 500$, и размер ежедневной прибыли в 1% от суммы депозита. Срок работы Вашего вклада, в данном тарифе составляет 3 дня;
«Doublecheeseburger» –  отличается повышенным сроком работы вклада в 5 дней, и более высокой прибылью. Она составляет 1,5% ежесуточно, минимальная сумма депозита при этом равна 100, а максимальная 500 долларам США.
Вторая категория тарифов имеет выплаты со включенным в них телом депозита:
«Hamburger» –  принесет общий возврат средств в размере 103% за 3дня его работы равными частями по 34,33% ежесуточно. Сумма, которую можно вложить в данный тариф должна находиться в переделах от 50 до 500$;
«Doublehamburger» – в данном тарифе, размер ежедневных начислений составляет 21,5%, срок работы Вашего вклада составит 5 суток, а вклад должен быть не менее чем 200 и не более 500 долларов США.
Существует и дополнительный тарифный план «BigBurger». Он запускается раз в два дня и доступен для инвестирования 3 случайным пользователям. В данном тарифе, Вы будете получать ежедневно по 19,17% прибыли в сутки, что по итогу его шестидневной  работы составит 115% общего возврата средств. Обратите внимание, что в этом тарифе тело Вашего вклада также включено в выплаты.
 
Платежные системы проекта «Food-investment» представлены такими агрегаторами, как: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, ADVCash, QIWI Wallet и Яндекс Деньги. Поскольку проект работает как с долларами, так и с рублями, то ввод с одной ЭПС, а вывод на другую не возможен.
При этом минимальные суммы для вывода составляют:
0,5$ для валютных депозитов;
50 рублей для вкладов в этой валюте;
0.000714 BTC для вкладов в Bitcoin;
 
Партнерская программа проекта имеет 3 уровня в глубину с доходностью по структуре 5-2-1% от суммы депозита Ваших рефералов согласно их уровня. Есть и дополнительные выгодные условия для официальных представителей «Food-investment». О том, как стать официальным представителем и что Вам даст этот статус, Вы можете уточнить в чатах проекта.
 
Личный кабинет красочный и функциональный. По традиции, в нем можно сделать депозит, заказать выплату, настроить свои платежные данные и защиту аккаунта, получить материалы для работы с партнерской программой, а также ознакомится с историей движения своих средств.
 
Поддержка пользователей, кроме системы тикетов и почты администрации, производится и в чатах проекта в Skype и Telegram. Также, в верхнем правом углу сайта, Вы можете найти ссылки на группы проекта «Food-investment» в социальных сетях.
 
Пожалуй, на этом мы и закончим наше знакомство с этим фондом. От себя лишь добавим, что мы готовы предоставить максимальный рефбек всем нашим партнерам на их вклады в «Food-investment».
Так что, ждем Вашего обсуждения этого фонда и заявки на получение рефбека в чатах нашего монитора на портале Fairmonitor.com и в Telegram.
Хороших выходных и высокой прибыли, дорогие друзья.
 
 
 



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты