Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Cryptobot» (scam)

13.11.2016 - 20:08

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала
Рады представить Вам очередного новичка нашего HYIP монитор, который недавно расположился в разделе «Exclusive Listing».
 
Проект «Cryptobot» является официально зарегистрированной в Лондоне компанией, сферой деятельности которой стало привлечение инвестиций для торгов криптовалютой на фондовых рынках по всему миру. По заявлению администрации, их сыгранная команда профессионалов, способна принести гарантированную прибыль своим партнерам.
Не смотря на то, что основная работа происходит на базе бесплатного мессенджера Telegram, администрация «Cryptobot» потрудилась и над созданием своего основного сайта.
 
Сайт выполнен в достаточно приятных тонах, работает на уникальном скрипте и имеет надежную защиту, благодаря последнему SSL сертификату от COMODO и софта от лидеров рынка GeoTrust, AVG, Thawte и Dun & Bradstreet. Как свидетельство защищенности сайта и официальной регистрации «Cryptobot» каждый пользователь может наблюдать в адресной строке зеленую полоску greenbar.
 
Маркетинг проекта состоит их двух тарифных планов и имеет ежесуточные начисления:
Тариф «Normal» имеет доходность в 4% за 24 часа и лимиты по депозитам от 10 до 50.000$;
Тариф  «VIP» отличается более высокой прибылью в 5% в сутки и дополнительными бонусами в виде личного консультанта, розыгрышей от «Cryptobot» и участия в оффлайн конференциях проекта. Однако минимальная сумма инвестиции в 5000 долларов США, делает данный тариф доступным далеко не для каждого.
 
Срок работы депозита в данных тарифных планах составляет 40 календарных дней и по условиям маркетинга, тело депозита не возвращается.
Дополнительно отметим, что в данный момент проходит программа лояльности, согласно которой, каждый инвестор «Cryptobot» после создания депозита, на постоянной основе дополнительно будет получать ежедневно по 0,1$ в качестве бонуса от администрации.
 
Платежные системы, с которым работает проект «Cryptobot» - это Payeer, Bitcoin, ADVCash Perfect Money. По заявлению администрации, все финансовые операции на проекте производятся моментально и лишь при использовании Bitcoin необходимо дождаться трех подтверждений.
 
Минимальная сумма, которую Вы можете вывести из системы, составляет всего 0,01$, что делает возможным ежедневный вывод даже при минимальной инвестиции.
 
Партнерская программа «Cryptobot» представлена тремя уровнями, с доходностью:
10% от суммы депозита Ваших рефералов первого уровня;
3% от партнеров во второй линии;
и 1% от рефералов третьего уровня.
 
Для начала работы с проектом «Cryptobot», Вам необходимо иметь аккаунт в Telegram и перейти по ссылке «Подключиться» на главной станице сайта. После начала диалога с ботом, он выдаст Вам меню, которое и является Вашим личным кабинетом.
В нем Вы можете сделать депозит, заказать выплату, получить материалы для работы с партнерской программой, установить свои платежные данные и ознакомиться с новостями проекта.
 
В качестве поддержки выступают контакты support в мессенджере Telegram, контакты чатов пользователей на разных языках, а также адрес почты администрации «Cryptobot».
 
Пожалуй, на этом мы и закончим наше знакомство с данным фондом, отметим лишь то, что на вклады наших партнеров в проект «Cryptobot» действует повышенный рефбек от первого банка мониторинга Fairmonitor.com, размер которого может достигать до 200% от официальной партнерской программы «Cryptobot».
 
Хорошего дня и отличного настроения, уважаемые друзья.
 
 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты