Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Oberon invest» (scam)

13.11.2016 - 22:10

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.
 
Представляем Вашему вниманию очередной обзор инвестиционного фонда, который сегодня был добавлен наш монитор в раздел «Exclusive Listing».
 
На этот раз, мы с Вами рассмотрим достаточно перспективный почасовик, который только недавно начал свою деятельность.
Итак, проект «Oberon invest». Данный фонд является официально зарегистрированной в Лондоне компанией, за спиной у которой немалый опыт торговли на рынке криптовалют. С течением времени, администрация «Oberon invest», приняла решение, о привлечении инвестиций через всемирную интернет паутину и так появился на свет сайт oberoninvest.com.
 
Сайт проекта впечатляет своим необычным авторским дизайном, а его уникальный скрипт делает работу с фондом  «Oberon invest» легкой и непринужденной. На уровне и защита проекта, она представлена SSL сертификатом от COMODO и софтом от GeoTrust. Сертификата об официальной деятельности проекта, на сайте мы не нашли, но зеленая полоска greenbar прямо указывает на то, что деятельность «Oberon invest» производится согласно законодательства.
 
Маркетинг проекта имеет 3 тарифных плана и, как говорилось выше, почасовые начисления.
Тариф «Starter» приносит доход по 0,13% в час и сумма депозита в него равна 0,001 BTC в минимуме и 0,9 BTC в максимуме;
Тариф «Advanced» отличается более высоким уровнем доходности в 0,15% за 60 минут и повышенной планкой вкладов от 0,1 до 4,9 BTC
Тариф  «Enterpice» наиболее прибыльный тариф с начислениями по 0,17% от тела депозита каждый час. Для инвестирования в этот тариф необходимо обладать суммой не менее чем 5 BTC, а максимальный размер инвестиции ничем не ограничен.
Согласно условий маркетинга, Ваша инвестиция работает бессрочно и ее тело может быть выведено в любой момент времени, но не ранее чем через 24 часа после вклада. При выводе тела депозита взымается комиссия в размере 5% от его номинала в пользу «Oberon invest».
 
Так как проекта работает только с криптовалютой, то и платежная система у «Oberon invest» одна – это Bitcoin. Со слов администрации, все выплаты производятся после 3 подтверждений, и этот процесс занимает от 1 до 5 минут.
 
Партнерская программа «Oberon invest» имеет 1 уровень в глубину с доходностью в 5% от суммы депозита Ваших партнеров. Для работы с партнерской программой наличие активного депозита не требуется.
 
Личный кабинет инвестора, наряду с отличным дизайном и цветовой гаммой, имеет отличную функциональность. Все разделы расположены достаточно эргономично, а наличие основной финансовой сводки на главной странице кабинета, значительно упрощает процесс контроля работы инвестиции.
В личном кабинет, по традиции, Вы можете заказать выплату, сделать депозит, установить настройки аккаунта и его защиту, получить материалы для работы с партнерской программой и ознакомиться со статистикой своих начислений и выводов средств.
 
Поддержка пользователей «Oberon invest» производится через систему тикетов и почту администрации проекта, которую Вы можете найти в разделе «Контакты».
 
Ну а на этом, мы завершим обзор данного проекта. Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы всегда можете задать их в чатах нашего монитора на портале Fairmonitor.com и в Telegram. 
И, конечно же, на вклады наших партнеров в данный проект действует повышенный рефбек, размер которого может составлять до 400% от официальной реферальной программы «Oberon invest».
 
Хорошего дня и отличного настроения, уважаемые партнеры.
 
 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты