Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Start Evo»

16.11.2016 - 21:09

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.


Представляем Вашему вниманию обзор очередного инвестиционного фонда, что сегодня был добавлен в раздел «Exclusive Listing» нашего ХАЙП монитора.


Итак, сегодняшним новичком становится проект «Start Evo», который стартовал  буквально на днях.


«Start Evo» - в качестве сферы своей деятельности выбрали нишу высокотехнологичных стартапов. Именно в ней, по мнению администраторов «Start Evo», в данный момент есть все шансы получить значительную прибыль.


Сайт проекта имеет приятный дизайн и неплохую функциональность. На главной странице Вы можете ознакомиться с информацией о компании, почитать FAQ и инвестиционное предложение, а также увидеть основную статистику проекта.


Маркетинг «Start Evo» имеет 3 тарифных плана со сроками работы от 30 до 80 дней и 1 тариф с бессрочным вариантом инвестирования:

·        «Starter» имеет доход в 1,3% в сутки, возврат депозита по окончанию его 30 дневного срока работы и лимиты вкладов от 10 до 49$;

·        «Newbie» принесет инвестору 3,5% ежедневных выплат в течении 60 дней при депозите от 50 до 299 долларов;

·        «Normal» имеет доходность в 4% в сутки, при этом в выплаты, как и в «Newbie» включено тело депозита, а срок работы инвестиции составляет 80 дней. Вклады в данный тариф начинаются с 300, а заканчиваются 10.000$

·        Тариф с пожизненным сроком работы Вашего депозита- это «Professional». Он будет постоянно приносить прибыль в размере от 1 до 5% в сутки. Размер прибыли зависит от суммы Вашего депозита, которая может быть в пределах от 10 до 10.000 долларов США.


Платежные системы проекта – это  Perfect Money, Payeer, Bitcoin и ADVCash. По заявлению администрации, все выплаты на проекте совершаются моментально, что, конечно же, большой плюс.


Партнерская программа «Start Evo» имеет три уровня в глубину с доходностью по структуре:

·        7% от суммы депозита Ваших рефералов в первой линии;

·        3% от партнеров во второй;

·        1% от депозита рефералов третьего уровня.


Личный кабинет достаточно прост в использовании. На главной его странице Вы найдете раздельную по платежным системам финансовую статистику, а в боковом меню сможете создать депозит, заказать выплату, пополнить баланс, получить материалы для работы с реферальной программой «Start Evo», а также ознакомится с историей своих вкладов и начислений.

В будущем, со слов администрации, изюминкой проекта станет возможность внутреннего перевода средств между участниками и обмен с одной платежной системы на другую.


Поддержка пользователей «Start Evo» представлена системой тикетов, наличием групп в социальных сетях ВКонтакте и Telegram, а также контактами поддержки в Skype.


В целом, работа над сайтом ведется постоянно, что говорит о серьезных намерениях администрации «Start Evo». Надеемся, данный проект порадует нас стабильной и, главное, долгой работой.


Ну, а пока, мы готовы предоставить всем нашим пользователям максимальный рефбек на вклады в фонд «Start Evo».

Ждем Вашего обсуждения данного проекта в наших чатах на портале Fairmonitor.com и в Telegram.

Хорошего дня и высокой прибыли, дорогие друзья.


Регистрация

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты