Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Shelby»

16.11.2016 - 23:11

Mars

Добрый день, уважаемые дамы и господа, партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию очередной обзор инвестиционного фонда, от команды первого банка мониторинга Fairmonitor.com

На этот раз, мы рассмотрим перспективный проект, что несколько дней назад был добавлен в раздел «Exclusive Listing» нашего ХАЙП монитора.

 

Итак, проект «Shelby» - это известная в узких кругах компания, основной сферой инвестиций которой являются ставки на спорт, а если точнее, то на конные забеги. Со слов администрации, они обладают инсайдерской информацией, которая позволяет делать ставки с максимальной выгодой, как для администрации, так и для ее партнеров.

 

Сайт проекта обладает всеми свойствами, которые присущи качественным проектам. Он базируется на уникальном скрипте, имеет приятную цветовую гамму и отличный авторский дизайн.

 

Маркетинг проекта имеет 6 тарифных планов с доходностью от 1,5% до 8% в сутки, которая зависит от срока работы и размера депозита.

·        «Even» доступен для инвестиций от 10 до 99$ и приносит прибыль в размере 1,5% в сутки. 

·        «Scope» с доходностью в 2% в день, доступен для инвесторов с размерами вклада от 100 до 499 долларов США

·        «Jolly» обладает размером начислений уже в 3% за 24 часа,  а размер депозита в данный тариф должен быть в рамках от 500 до 10000 долларов;

 

Согласно условиям маркетинга, тело Вашего депозита работает на бессрочной основе и не возвращается.

 

Платежными системами проекта «Shelby» стали Perfect Money и ADVCash. Выплаты производятся в ручном режиме с 10.00 до 03.00 по МСК. Стоит обратить внимание на тот факт, что заказ следующей выплаты не возможен до момента обработки предыдущей. Во избежание неприятных ситуаций, этот нюанс стоит обязательно запомнить.

 

Партнерская программа проекта имеет три уровня с доходностью:

·        10% от суммы депозита Ваших партнеров 1 уровня;

·        3% от депозита рефералов во второй линии;

·        и 1% от третьей.

 

Личный кабинет является примером для всех других проектов. Он выглядит просто шикарно и очень функционален. Как и прежде, здесь Вы можете пополнить баланс, создать депозит, ознакомиться со своей финансовой статистикой, заказать выплату и получить материалы для работы с реферальной программой «Shelby».

 

Поддержка пользователей представлена системой тикетов, номером телефона, почтой администрации, чего, в принципе, достаточно для работы.

 

Пожалуй, это все, что мы хотели рассказать Вам о проекте «Shelby». Если вдруг, мы не смогли дать ответ на какой либо Ваш вопрос в этом обзоре, Вы всегда можете задать его нам в чатах на портале Fairmonitor.com и в Telegram.

Ну, и по традиции, все наши партнеры имеют право на максимальный рефбек по их вкладам в проект «Shelby» от первого банка мониторинга Fairmonitor.com

 

Будьте счастливы и финансово независимы, уважаемые друзья.

 

Регистрация

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты