Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «GEM Industry» (scam)

08.12.2016 - 19:07

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

 Представляем Вашему вниманию обзор инвестиционного проекта, что со вчерашнего дня добавлен в раздел «VIP Listing» нашего  первого банка мониторинга Fairmonitor.com

 

Фонд «GEM Industry» является официально зарегистрированной в Лондоне компанией, которая занимается инвестированием средств в создание искусственных драгоценных камней. Факт легальной деятельности данной организации подтверждается как наличием сертификата об официальной регистрации, который находится в разделе «Company», так и зеленой полоской greenbar в адресной строке его сайта.

 

Сайт проекта выполнен в приятном тематическом дизайне, работает на уникальном скрипте, защищен SSL сертификатом от COMODO и софтом от DDoS Guard, а также F-Secure. На главной странице сайта размещена информация о компании, условиях ее работы, инвестиционное предложение «GEM Industry» и его партнерская программа, а также ссылки для связи с администрацией.

 

Маркетинг проекта имеет 5 высокодоходных тарифных планов, со сроками работы от 1 до 20 дней:

 

  • «Ruby» - со сроком работы депозита в 1 день, прибылью в 1,5% и лимитами вкладов от 10 до 300 долларов США;
  • «Sapphire» - имеет размер инвестиции от 20 до 500$, доходность 2% в сутки и срок работы Вашего вклада в 3 календарных дня;
  • «Emerald» - отличается общим размером выплат в 112,5% по 2,5% на протяжении 5 дней и лимитами по вкладам от 30 до 1000 долларов;
  • «Diamond» - обеспечивает пользователю выплаты по 13% в сутки на протяжении 10 дней, при инвестировании от 50 до 20.000 USD;
  • «Pink Diamond» - самый прибыльный тариф с общим возвратом средств в размере 300% от суммы первоначальной инвестиции, сроком работы депозита в 20 дней и лимитами по вкладам от 500 до 50.000$.

 

Стоит отметить, что для тарифов «Ruby», «Sapphire» и «Emerald» установлен регламент выплаты тела депозита в конце срока инвестирования, в то время как прибыль начисляется ежедневно. В тарифе  «Diamond» тело вклада включено в ежесуточные начисления, а по условиям тарифа «Pink Diamond», прибыль и тело депозита выплачиваются в конце срока инвестирования.

 

Платежные системы проекта это: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, ADVCash, NIXmoney и Payza. Минимальный лимит на вывод установлен в размере 0,3$, что позволяет заказывать выплату сразу после начислений прибыли. Важно знать, что заявки на вывод сумм до 50 долларов обрабатываются моментально, в то время как вывод средств в размере больше чем 50 долларов производится вручную с регламентом от 1 до 24 часов. Также при выводе на платежную систему Payza взымается дополнительная комиссия в размере 3% от суммы выплаты+ 0,3$.

 

Партнерская программа «GEM Industry» имеет 1 уровень в глубину с доходностью 3% от суммы депозита Ваших рефералов. Также есть дополнительная возможность увеличить размер реферальных отчислений до 4%. Для этого необходимо получить статус VIP. По условиям «GEM Industry» он может быть присвоен всем пользователям имеющим 25 активных рефералов.

 

Личный кабинет прост и понятен. В нем Вы можете создать депозит, заказать выплату, посмотреть активные инвестиции, получить материалы для работы с партнерской программой, а также установить настройки своего аккаунта.

 

Поддержка пользователей имеет в своем арсенале онлайн помощника, адрес почты администрации, контакты технического отдела в Skype и Telegram, номер телефона горячей линии, а также ссылки на группы проекта «GEM Industry»  в социальных сетях.

 

Пожалуй, больше, на данном этапе, нам добавить нечего. Надеемся, наш обзор дал ответы на некоторые вопросы, касательно работы «GEM Industry» , а также привлек к нему Ваше внимание.

 

Ну, и, по традиции, мы готовы предоставить максимальный рефбек в размере до 500% от официальной партнерской программы «GEM Industry»  всем партнерам нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com

 

Хорошего профита и настроения, дорогие друзья.

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты