Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Credit Wallets»

08.12.2016 - 21:09

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Вашему вниманию представляется еще один обзор инвестиционного проекта, от команды нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com

 

В этот раз, мы хотим познакомить Вас с необычным инвестиционным проектом, который позиционирует себя как Startup новой платежной системы.

 

Итак, новый жилец раздела «Exclusive Listing» нашего ХАЙП монитора – платежная система «Credit Wallets».

 

Как мы и говорили выше, данный проект является альтернативной платежной системой, которая продвигает свою собственную валюту через обменные пункты. По смелой задумке администрации «Credit Wallets», методы продвижения их валюты и укрепления ее курса, должны в скором будущем вывести данную ЭПС на один уровень с такими гигантами, как Perfect Money, Payee, WebMoney и другие.

 

Сайт проекта выполнен достаточно просто, что дает возможность его использования всем пользователям независимо от их уровня навыков работы в сети интернет.  Он работает на уникальном скрипте и защищен SSL сертификатом от компании «Let's Encrypt Authority».

 

Заработок на проекте доступен в двух вариантах:

  • Долевое участие в развитии «Credit Wallets»;
  • Заработок на росте курса внутренней валюты.

 

При первом варианте, Вам предлагается выделение собственного обменного пункта, с кредитным плечом 1 к 5. То есть, инвестировав от 1000$, Вы получите готовый обменник с 5000$ для обменных операций на балансе. Дополнительно за 500 долларов, специалисты «Credit Wallets» помогут вывести Ваш обменный пункт в ТОП по запросам и напишут его семантическое ядро.

 

Для тех пользователей, кто не готов к подобному виду сотрудничества, есть возможность зарабатывать на разнице курсов при покупке и продаже внутренней валюты проекта CREDIT.

 

Изначально, внутренняя валюта имеет курс 10$ за один CREDIT и ее подорожание в данный момент заложено в размере от 0,5% до 3% в сутки. Постоянно проходя 5 этапов, каждый из которых имеет срок в 7 дней, CREDIT постепенно дорожает, пока не достигнет пика своего насыщения, который в данный момент спрогнозировать трудно. Ясно одно, уже к концу 5 этапа, курс кредита прогнозируется на уровне 17$ за 1 CREDIT. Таким образом, мы имеем чистую прибыль в размере 70% за 35 дней.

 

Для начала работы с проектом, Вам необходимо зарегистрироваться в партнерском обменнике проекта «Creditciti». Далее, на любом из этапов, Вы можете приобрести нужное количество CREDIT, и спустя 2 этапа продать их по более высокому курсу.

 

К примеру: вы купили в понедельник первого этапа 1 кредит по цене 10$. Продать Вы сможете его на 3 этапе в понедельник по курсу 12$ за CREDIT или в пятницу по курсу 13,2$ за единицу.

 

Стоит знать, что обратная продажа CREDIT обменному пункту производится только по нечетным дням (понедельник, среда, пятница) а оплата за продажу придет не позднее, чем через 24 часа после закрытия этапа, в который была совершена продажа.

 

Резерв обменника открывается в первый день нового этапа в 10.00 по МСК, после чего CREDIT доступен к покупке пользователями. Ограничение на покупку для одного участника составляет 10% от суммы CREDIT в резерве, но не более 10 единиц.

 

В дополнение к заработку на разнице курсов, Вы будете получать бонусные CREDIT за ежедневное посещение и можете участвовать в партнерской программе «Creditciti».

 

По ее условиям, Вы можете получать от 0,5% до 5,5% от суммы денежных операций Ваших партнеров по структуре:

  • 0,5% при общем обороте от 0 до 49 USD;
  • 1%  при обороте от 50 до 99 долларов;
  • 2% при общей сумме обменов структуры от 100 до 149$;
  • 3% если достигнете рубежа от 150 до 199 долларов;
  • 4% при обороте от 200 до 249 USD;
  • 5% при объемах от 250 до 299$;
  • 5,5% при общем обороте от 300 долларов США.

 

Есть еще и накопительная скидка на личные обменные операции, которая также зависит от объема, но уже личных обменов, и может составлять от 0,1% до 0,5%.

 

Личный кабинет как «Creditciti», так и «Credit Wallets»  выглядят традиционно для подобных сайтов. В ЛК «Credit Wallets», Вам доступно пополнение счета, внутренние переводы, изменение информации профиля, а также общая статистика начислений и списаний. ЛК «Creditciti», в основном, служит для работы с обменом валют и партнерской программой проекта.

 

Важно понимать, что «Credit Wallets» - это лишь кошелек, на котором хранится внутренняя валюта CREDIT, которую Вы можете приобрести или продать лишь на обменном пункте «Creditciti». Таким образом, работать в одной из этих оболочек, не используя другую у Вас не получится.

 

Поддержка пользователей «Creditciti» производится через онлайн консультанта, по электронной почте, через систему тикетов, а также чаты в Skype и Telegram. Для пользователей «Credit Wallets» доступна лишь система тикетов и ссылки на группы проекта в социальных сетях, которые размещены в правом верхнем углу сайта.

 

Вот и все, что мы хотели Вам рассказать об этом инновационном проекте. Надеемся, работа с ним не вызовет у Вас трудностей. Ну а если таковые возникнут, мы всегда готовы помочь Вам советом в чатах нашего ХАЙП монитора на портале Fairmonitor.com и в Telegram.

 

Приятного дня и высокой прибыли, дорогие друзья.

 

Регистрация

 

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты