Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта «Velgarinvest» (scam)

10.12.2016 - 11:11

Добрый день, уважаемые дамы и господа, партнеры и гости нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com

 

Представляем Вашему вниманию еще одного новичка нашего ХАЙП монитора, который сегодня был добавлен в раздел «Exclusive Listing»

 

Фонд «Velgarinvest» создан для привлечения частных инвестиций и пополнения оборотных средств покерного клуба  «Velgar», что находится в городе Кишинев и имеет хорошую репутацию среди почитателей игры в покер. На данном этапе, руководство «Velgar», занимается дальнейшим развитием своего бизнеса и готово делиться прибылью со своими партнерами. В качестве подтверждения легальной основы бизнеса «Velgar», всем пользователям доступен сертификат об официальной регистрации казино, который расположен в разделе «Документы».

 

Сайт проекта имеет достаточно красочный и тематический дизайн, работает на уникальном скрипте и является достаточно функциональным. На главной его странице Вы можете получить информацию о сфере деятельности  «Velgarinvest», ознакомиться с их инвестиционным предложением, почитать ответы на часто задаваемые вопросы, зарегистрироваться и получить контакты для связи с администрацией.

 

Маркетинг «Velgarinvest» очень интересен и мотивирует инвесторов  сохранять деньги внутри проекта как можно дольше. Так, на следующие сутки после инвестирования суммы от 10 до 1000 долларов США, Вы получите прибыль в размере 1% от номинала депозита. На вторые сутки размер прибыли составит уже 2%, 3% начислений Вы получите на четвертый день работы инвестиции, и так далее, пока размер ежесуточных начислений не достигнет 5%. 

 

Если Вы не будете выводить деньги из системы, то Ваша инвестиция будет приносить фиксированную прибыль в размере 5% за 24 часа до того момента, пока сумма начислений не станет равна 300% от размера первоначального депозита.

 

В случае вывода денег из проекта «Velgarinvest», Ваш ежесуточный размер прибыли падает до базовых 1% и начинает расти снова по схеме, что описана выше.

 

Платежные системы «Velgarinvest» - это: Perfect Money, Payeer и ADVCash. Со слов администрации, выплаты на проекте производятся в ручном режиме, и этот процесс может занимать до 24 часов. Минимальная же сумма выплаты из «Velgarinvest» установлена в размере 1 доллар США.

 

Партнерская программа фонда «Velgarinvest» имеет три уровня в глубину с доходностью по структуре:

  • 5% от суммы депозита Ваших рефералов первого уровня;
  • 2% от второго;
  • 1% от суммы инвестиции Ваших партнеров в третьей линии.

 

Еще важно понимать, что любой вывод средств, даже если это реферальные отчисления, откатывает Ваш размер доходности до 1%, а средства, полученные от Ваших партнеров, не учитываются в общий размер прибыли необходимый для окончания работы Вашего депозита.

 

Личный кабинет прост и лаконичен. Все здесь находится на своих местах, так что долго разбираться с ним не придется. В нем Вы можете пополнить баланс, создать депозит, заказать выплату, ознакомиться со списком Ваших инвестиций, получить материалы для работы с партнерской программой проекта, а также посмотреть список своих рефералов.

 

Поддержка пользователей представлена номером телефона и контактами технического отдела в Skype, а также адресом электронной почты администрации.

 

Вот собственно и все, что на данном этапе можно рассказать о фонде «Velgarinvest».

 

Надеемся, наш обзор дал ответы на некоторые вопросы, касательно работы данного проекта и помог Вам разобраться что здесь и к чему. Ну, а если у Вас имеется собственное виденье работы с «Velgarinvest» – пишите его в чаты нашего монитора на портале Fairmonitor.com и в Telegram. Будем рады узнать Ваше мнение.

 

Хорошего дня и высокой прибыли, дорогие друзья.

 

Регистрация

 

 



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты