Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Crystal House"

24.02.2017 - 19:07

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Представляем Вашему вниманию очередной обзор инвестиционного фонда от первого банка мониторинга Fairmonitor.com. И на этот раз, мы познакомим Вас с перспективным фондом, что недавно был добавлен в раздел «Exclusive Listing» нашего ХАЙП монитора.

 

Согласно информации, что мы нашли на сайте, «Crystal House» является официально зарегистрированной в Великобритании компанией, которая с  2012 года занимается инвестирование в элитный сектор недвижимости.

 

Сайт проекта имеет уникальный авторский дизайн, работает на лицензионном скрипте, оснащен SSL сертификатом от компании «COMODO» и просто приятен для глаза.

 

На главной его странице, пользователь найдет информацию о компании и объектах ее инвестирования, маркетинговое предложение фонда, ответы на часто задаваемые вопросы, условия партнерской программы, а также контакты представителей проекта.

 

Инвестиционное предложение «Crystal House» имеет два тарифных плана:

 

·         Тариф «Daily» имеет ежесуточные начисления прибыли, срок инвестирования в 30 календарных дней, и общий доход по инвестиции 60,5% с выплатами по 5,35% каждые 24 часа, в которые входит как прибыль, так и тело Вашего депозита. Инвестировать в данный тариф можно от 10 до 20000 долларов или эквивалент этих сумм в Bitcoin.

·         Тариф «Fixed» имеет срок работы депозита в 10 дней и отличается условиями начисления прибыли. Здесь Ваша прибыль вместе с телом депозита будет выплачена в конце инвестиционного периода. Лимиты по вкладам здесь аналогичны тем, что в тарифе «Daily», а прибыль равна 9%.

 

Создать депозит или вывести средства из «Crystal House» можно посредством Perfect Money, Payeer, Botcoin и Advcash. Со слов администрации «Crystal House», все выплаты на проекте производятся моментально, а минимальная сумма вывода отсутствует как таковая.

 

Есть у «Crystal House» и реферальная программа. По ее условиям, Вы можете получать вознаграждение от трех уровней партнеров по структуре:

 

·         7% от вклада лично приглашенных участников;

·         2% от депозита партнеров во второй линии;

·         1% от размера инвестиции рефералов третьего уровня.

 

Для участников со статусом «Партнер» действует расширенная версия реферального вознаграждения, согласно которой размер комиссии от партнеров первого уровня будет составлять 10%.

 

Поддержка пользователей «Crystal House» представлена наличием онлайн помощника, системы тикетов, адреса электронной почты администрации, а также Skype и Telegram чатами.

 

Личный кабинет инвестора «Crystal House» имеет простой и понятный вид. В нем Вы можете пополнить баланс и создать депозит, заказать выплату посмотреть историю движения средств по Вашему счету, получить материалы для работы с партнерской программой,  а так же установить свои платежные реквизиты и персональные настройки аккаунта.

 

Вот и все, дорогие друзья, что на данный момент времени можно сказать о проекте «Crystal House». Надеемся, его администрация покажет долгую и прибыльную работу.

 

Высокой прибыли и всего наилучшего.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты