Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Robinhood Global"

10.04.2017 - 14:02

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры  гости нашего портала.

 

В этот первый будний день новой недели, хотим познакомить Вас с новичком, что не так давно разместился в разделе «Exclusive Listing» нашего ХАЙП монитора.

 

Проект «Robinhood Global» – это инвестиционная платформа, разработанная специалистами «Robinhood International LTD», которая позволяет всем своим участникам  инвестировать в перспективную криптовалюту Altcoin.

 

По мнению администрации проекта, именно эта криптовалюта имеет большую волатильность курса и при грамотном анализе, заработать с ней можно достаточно неплохо.

 

Сайт проекта выполнен достаточно грамотно и не обременен лишними деталями. Администрация «Robinhood Global» смогла всего в трех разделах разместить всю информацию, которая может пригодиться инвестору при работе. Кроме этого, он обладает приятным авторским дизайном, работает на лицензионном скрипте и защищен SSL сертификатом шифрования данных.

 

Маркетинг «Robinhood Global» очень прост. После внесения депозита от 10 до 500 долларов, Вы каждую неделю будете получать по 17,5% начислений.

 

Учитывая, что срок работы вклада составляет 9 недель, общий возврат средств по истечению этого периода составит 157.5%.

 

Стоит обратить внимание и на тот факт, что инвестору одновременно позволяется создать не более 2 вкладов, что поднимает максимальную сумму инвестирования до 1000 долларов США.

 

Платежные системы проекта – это Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Advcash и NIXmoney. Со слов администрации «Robinhood Global», все выплаты производятся вручную операторами фонда с регламентом до 48 часов с момента заказа. Минимальная сумма вывода, при этом, установлена в размере всего 0,1$.

 

Партнерская программа «Robinhood Global» представлена 4 уровнями в глубину и позволяет получать отчисления от дохода Ваших рефералов.

 

·         20% от начислений партнеров в первой линии;

·         3% от заработка рефералов 2 уровня;

·         2% от третьего;

·         1% от начислений партнеров в четвертой линии.

 

Личный кабинет инвестора также прост и ненавязчив, как и сам сайт.

 

В нем, Вы найдете удобный калькулятор прибыли, список активных инвестиции, сможете создать депозит,  вывести средства, посмотреть историю своих операций, связаться с технической поддержкой «Robinhood Global», а также установить настройки своей учетной записи.

 

Служба технической поддержки фонда представлена наличием онлайн помощника, системы тикетов, адреса электронной почты администрации, а также ссылками на чат в Telegram и группы «Robinhood Global» в социальных сетях.

 

Вот, дорогие друзья, и вся информация, касательно «Robinhood Global», которой мы хотели с Вами поделиться.

 

Пожалуй, стоит лишь добавить, что все партнеры первого банка мониторинга Fairmonitor.com, которые решат сделать депозит в «Robinhood Global» могут рассчитывать на максимальный рефбек от нашего портала.

 

Хорошей недели и высокого профита, уважаемые партнеры.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты