Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "1Cars Finance LTD"

14.05.2017 - 23:11

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию, очередной обзор инвестиционного фонда, который несколько дней назад был добавлен в раздел «VIP Listing» нашего ХАЙП монитора.

 

Проект «1Cars Finance LTD», по информации, что имеется на сайте, это официально зарегистрированная компания, которая с 2013 года занимается предоставлением в аренду автомобилей премиум класса. С недавнего времени, руководство проекта приняло решение о привлечении частных инвестиций посредством сети интернет.

 

Так и возник интернет портал фонда, который позволяет любому пользователю, независимо от его национальности и географического расположения, принять участие в бизнесе «1Cars Finance LTD» и получить прибыль в виде процентов по инвестициям.

 

Сайт проекта выглядит достаточно красочно и обладает высокой функциональностью. Кроме этого он имеет приятный авторский дизайн, работает на уникальном скрипте и надежно защищен от взломов SSL сертификатом от компании COMODO.

 

Инвестиционное предложение «1Cars Finance LTD» состоит из трех групп тарифов:

 

·         первая группа тарифов имеет название «LOW» и позволяет инвестору на протяжении 20 дней получать от 6,5% до 7% прибыли. В этой группе, тело Вашего клада включено в выплаты;

·         группа «MEDIUM» обладает сроком работы вклада в 30 дней, а размер суточных начислений здесь колеблется от 2% до 2,5%. Здесь тело Вашего депозита возвращается в конце инвестиционного периода;

·         последняя группа тарифов «HIGH» относится к линейке «Afterplans», и позволяет по прошествии 40 дней получить от 200% до 220% процентов возврата средств.

 

Также стоит отметить, что каждая линейка тарифов имеет субплан,  который носит название автомобиля. Они отличаются между собой только лимитами по депозитам  и определяют конечную прибыль от инвестирования.

 

Платежные системы проекта – это Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Advcash. Согласно заявлению администрации «1Cars Finance LTD», все платежные операции производятся моментально, а минимальная сумма вывода средств составляет 0.1$ или 0.001 BTC для вкладов в криптовалюте.

 

Есть у «1Cars Finance LTD»  и партнерская программа. Она имеет три уровня в глубину, и в базовом своем варианте позволяет получать дополнительную прибыль по структуре:

 

·         5% от размера депозита рефералов первого уровня;

·         2% от вкладов второго уровня пользователей;

·         1% от инвестиций партнеров в третьей линии.

 

Представительский вариант партнерки отличается повышенным размером вознаграждения. Здесь структура отчислений следующая:

 

·         7% от рефералов первого уровня;

·         3% от второго;

·         2% от третьей линии пользователей.

 

Личный кабинет инвестора достаточно удобен.

 

В нем Вы можете:

 

·         создать депозит;

·         увидеть список активных инвестиций;

·         заказать выплату;

·         проанализировать историю движения средств по Вашему счету;

·         получить материалы для работы с партнерской программой и увидеть список своих партнеров;

·         установить настройки своего аккаунта;

·         увидеть финансовою сводку своей учетной записи.

 

Поддержка пользователей «1Cars Finance LTD» представлена наличием системы тикетов, номером телефона горячей линии, онлайн помощником на сайте и ссылкой на группу проекта в Facebook.

 

Собственно, на этом у нас все. Отдельно лишь отметим, что фонд «1Cars Finance LTD» включен в страховую программу Fairmonitor.com и любой из наших пользователей, кроме максимального рефбека, может получить возможность страхования своих вкладов в данный проект.

 

Всего наилучшего дорогие друзья.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты