Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Инвестиционный портфель с Fairmonitor.com

06.07.2017 - 16:04

Mars

В современном мире инвестирование - это один из самых популярных и доходных способов заработка и преумножения денежных средств. Однако, собираясь окунуться в эту сферу, необходимо знать некоторые особенности данного вида привлечения прибыли. Следует изучить виды инвестирования, особенности выбранного направления и многое другое. Грамотный подход к делу позволит выгодно вложить средства и избежать возможных убытков.

 

Итак, почему выгодно инвестирование? Данный вид заработка при правильной организации позволяет инвестору получать пассивный доход. Это обеспечивает постоянно растущую прибыль и избавляет от необходимости ежедневного исполнения трудовых обязанностей. То есть, удачно вложившись в прибыльное направление, человек может позволить себе не работать всю оставшуюся жизнь. Конечно, не всегда и не у всех это получается.

 

Прибыльные направления

 

Что же необходимо знать новичку-инвестору? Если вы собираетесь стать инвестором, прежде всего, изучите основные прибыльные направления. На сегодняшний день к таким относятся:

 

1.       Инвестирование в драгоценные металлы (серебро, платина, золото, палладий). Цена на драгоценные металлы постоянно растет, что обеспечивает инвесторам стабильный доход. Существует несколько вариантов инвестирования в драгметаллы: приобретение слитков, открытие депозита, покупка акций добывающих металлы предприятий, покупка драгоценных монет.

2.       Вложение средств в недвижимость. Получение дохода в этом случае возможно путем последующей продажи жилья или сдачи его в аренду. Второй вариант позволяет инвестору получать пассивный доход.

3.       Участие в стартапах - вложение средств в новые коммерческие и социальные проекты. Этот вид инвестирования достаточно рискован, но в некоторых случаях очень доходен.

4.       Покупка ценны бумаг - требует финансовой грамотности либо участия профессиональных брокеров. Доходы в этой области очень высоки, впрочем, как и риски.

5.       Форекс и другие биржи свободного обмена валют. Для инвестирования в данной области нужно обладать специальными знаниями и умениями, либо использовать для этих целей ХАЙП-проекты.

 

Это лишь некоторые способы вложения денежных средств для получения дохода. На самом деле их намного больше.

 

Как работают ХАЙПы?

 

Рассмотрим немного подробнее способ инвестирования - работа с ХАЙП-проектами. Что такое ХАЙПы? Простыми словами, ХАЙП - это коммерческий проект, привлекающий инвестиции вкладчиков с целью получения прибыли. Такие проекты часто бывают мошенническими. Как они работают? Привлекая средства вкладчиков, организация "оборачивает" деньги на валютных рынках. Вкладчик получает процент, иногда очень высокий, от вложенной суммы. ХАЙП также имеет прибыль. Выплаты производятся до определенного момента, а затем внезапно прекращаются. При этом часть вкладчиков теряет свои вложения.

 

Партнерство с Fairmonitor.com

 

Как защитить свои инвестиции от мошенников? Можно просто не вкладывать средства в сомнительные проекты, обещающие баснословную прибыль. Однако, факт остается фактом - несмотря на сомнения, люди все равно инвестируют в ХАЙПы в надежде обогатиться. Второй вариант, как раз позволяет снизить риск денежных потерь. Что из себя представляет данный способ? Это участие в ХАЙП-проектах путем партнерства с компанией Fairmonitor.com. Взаимодействие с нашим ХАЙП монитором защитит инвестора от финансовых потерь. Fairmonitor.com предлагает своим партнерам программу страхования вкладов, бонусные поощрения и рефбек. Кроме того, клиент получает своевременные предупреждения о прекращении выплат ХАЙПом, что позволяет ему вовремя вывести свои средства.

 

 

Регистрация на сайте

 

Итак, Вы решили инвестировать свои средства в ХАЙП-проект и получить высокую прибыль с минимальными рисками. С чего нужно начать? Первым делом необходимо пройти регистрацию на сайте Fairmonitor.com. Это сделать достаточно просто:

 

1.       Заходим на сайт компании и нажимаем кнопку "Регистрация" в левом верхнем углу.

 

 

2.       Заполняем простую форму регистрации и нажимает кнопку "Войти".

 

 

3.       Готово! Попадаем в личный кабинет

 

 

Для работы Вам понадобится инвестиционный портфель. Как его создать, описано в этой статье ниже. А сейчас рассмотрим, что это такое и для чего он нужен. Инвестиционный портфель - это инструмент, с помощью которого вкладчик может получить максимальную прибыль с минимальными потерями. По сути, этот инструмент обеспечивает диверсификацию денежных средств. Диверсификация - это разделение вклада на несколько отдельных инвестиций. При этом, грамотно проведенная диверсификация убережет средства от "сливания" и приумножит их.

 

Создание инвестиционного портфеля

 

Смысл процедуры заключается в расчете на то, что все проекты инвестиционного портфеля не могут быть убыточными. Впрочем, как и полностью прибыльными. Таким образом, используя диверсификацию средств, инвестор в одном проекте рискует потерять средства, но зато в другом имеет все шансы приумножить их. Другими словами, нельзя инвестировать в одно направление. Таким образом инвестиционный портфель - это набор вкладов в различные проекты. В личном кабинете на сайте Fairmonitor.com предусмотрена возможность создания такого портфеля. Как его создать? Достаточно просто:

 

1.       В личном кабинете в левой колонке находим вкладку "Инвестиционный портфель" и нажимаем ее.

 

 

2. Для формирования инструмента водими сумму депозитавыбираем проект, доступный план, сумму вклада в данный проект. Дата устанавливается по умолчанию.

 

 

3. Проверив верность выбранных и введенных данных нажимаем кнопку "Добавить". И на странице появится активный депозит с описанием суммы вклада, доходности и других данных. Затем можно добавлять следующий проект инвестирования.

 

 

Таким образом, в рамках доступных средств можно добавить большое количество депозитов, которые и сформируют Ваш инвестиционный портфель. Также необходимо изучить представленную на сайте  Fairmonitor.com информацию о проектах, в которые Вы собираетесь вложиться. Каждый из них подробно описан нашими специалистами в текстовом режиме и в видеоформате. После принятия решения формируйте портфель и работайте.

 

Удачных инвестиций!

 

 

 



Новые проекты

  • 16.03.2024
  • Pelfox

    1.3% - 3% в сутки на 5 - 15 дней

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты