Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Спаси жизнь вместе с Fair-Help

15.07.2017 - 17:05

Mars

Уважаемы дамы и господа, партнеры и гости нашего портала.

 

Как Вы знаете, в последнее время, наш первый банк мониторинг Fairmonitor.com начал открывать новые направления своей деятельности и сегодня мы хотим поговорить о нашем новом проекте «Fair-Help».

 

Нам с Вами очень повезло. Мы имеем счастье радоваться каждому дню, гулять с друзьями, общаться с близкими людьми и просто наслаждаться жизнью.

 

Но, не стоит забывать о том, что есть на этой планете люди, которым повезло меньше нас с Вами.

 

Проект «Fair-Help» является благотворительным фондом, основная деятельность которого направлена на сбор средств в электронной валюте с последующим перечислением их в фонд помощи детям «Подари жизнь».

 

Большой преградой на пути к расширению поля сбора средств для благотворительных организаций являются законы. Согласно им, благотворительные фонды, такие как «Подари жизнь» не могут принимать средства с анонимных платежных систем вроде Perfect Money, Payeer и прочие. Но потенциал их очень велик. Именно в этой сфере мы и решили начать свою работу.

 

Все средства, которые внесут пользователи в качестве благотворительного взноса посредством ЭПС, будут аккумулированы, конвертированы в подходящие методы оплаты и переведены в фонд «Подари жизнь».

 

Так мы с Вами сможем спасти больше жизней и дать людям надежду.

 

Мы знаем, что среди наших пользователей есть огромное количество небезразличных к чужому горю людей. Мы обращаемся ко всем Вам: «Если Вы имеете желание помочь, мы будем благодарны любому взносу. Для нас не важно, 1 рубль или доллар Вы пожертвуете. Вы вольны сами решать это. Для детей из фонда «Подари жизнь», порой, важна любая копейка. Каждый из Вас своим небольшим взносом может дать надежду маленькому человеку».

 

Мы гарантируем, что ВСЕ средства будут использованы по назначению. Кроме собранных средств мы будем отчислять часть дохода от работы ресурсов fairmonitor.com и fair-change.com в фонд «Fair-Help» и привлекать к этому администраторов инвестиционных проектов.

 

На странице отчеты будет отображены все переводы и каждый из Вас сможет увидеть, как были использованные его средства.

 

Также, если у Вас сложилась тяжелая жизненная ситуация, Вы можете написать нам запрос на оказание поддержки. Мы постараемся не только оказать вам финансовую помощь, но и привлечь внимание к вашей проблеме СМИ и другие благотворительные организации.

 

Мы верим – сила в единстве! И своим единством мы сможем спасти жизнь не одному маленькому ангелу.

 

 



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты