Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта BytesCapital

23.07.2016 - 17:05

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Проект, о котором сегодня пойдет речь, находится в промежуточной категории между FAST HYIP и средне-доходным инвестиционным проектом.

Думаем, что Вы не оставите без внимания новый фонд на портале нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com, проект с названием «BYTESCAPITAL.COM»

Начнем с внешнего вида. В целом, сайт выполнен достаточно не плохо, имеет сертификаты безопасности COMODO и GAMESEC, однако не можем не отметить то факт, что некоторые вещи нуждаются в доработке.

Так, не многие пользователи смогли найти языковую панель из-за того, что она скрыта в самом верху. Так что, если Вы думали, что сайт имеет только английский интерфейс – спешим Вас обрадовать, есть и русский язык. Тем не менее, многие разделы остаются на английском своем варианте даже при переключении языков. Данный факт немного смущает, но, будем надеяться, что администрации доработает этот недостаток.

Если говорить о маркетинге, то он достаточно хорош собой. После несения Вами депозита, Вы будете получать 4% возврата средств ежедневно в течении 48 дней. При таком варианте выплат, уже на 25й день Вы отобьете свой депозит и начиная с 26 го дня выйдете в прибыль, которая в итоге составит 92% от суммы депозита.

Минимальная сумма депозита составляет 10$, максимальная 500 000$.

Платежные системы сайта это Bitcoin, PerfectMoney и Payeer. Хотя с Payeer немного в данный момент не все понятно. В списке платежных систем он есть, но в списке платежных систем при выводе его нет, учитывая тот факт, что пополнение с одной, а вывод на другую платежную систему не возможно, данную информацию стоит учитывать владельцам Payeer кошельков.

Реферальная программа в базовом своем варианте имеет 4 уровня со структурой 10-5-3-1% для каждого из уровней. Для «Региональных представителей» есть возможность получения повышенной комиссии по структуре 12-7-5-3%. Для того чтобы получить этот статус, Вам необходимо подать заявку на почту администрации и иметь депозит на минимальную сумму в 10$ + 5 активных рефералов.

В целом, проект нам понравился. Не смотря на недочеты в языковой панели и ситуацию с Payeer, думаем у него есть неплохое будущее.

Именно по этому, мы готовы предоставить страхование вкладов для всех наших партнеров на сумму их депозита в 50$. Так что если имеете желание получить прибыль без рисков потери своих денег – ждем Ваших заявок на страховку.

На этом у нас все, следите за нашими новостями в чате нашего проекта и не забывайте заказывать рефбек, ведь лучшие инвесторы, кроме высокой прибыли еще могут получить и щедрое вознаграждение в виде «Мешка денег» от нашего портала Fairmonitor.com.

Хороших выходных дней, уважаемые партнеры.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты