Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта InternationalReserve

24.07.2016 - 09:09

Добрый вечер, дорогие друзья и уважаемые партнеры.

Этим обзором мы хотим завершить эту плодотворную субботу. После всех проектов, что мы описали сегодня, Вы можете подумать, что сейчас Вам предстанет очередной HYIP фонд, но это не так.

Проект, о котором мы поговорим в этом обзоре, сможет перевернуть всю имеющуюся на данный момент финансовую систему. Если его администрация продолжит следовать этим курсом, это будет просто фурор.

Итак, перед Вами новая «Международная резервная система» (МРС) - проект, созданный израильскими разработчиками, которые, к слову, наилучше знают толк в деньгах. Данный проект ставит своей целью создать независимую систему, свободную от государственных контролирующих органов и тем самым, дать чиновникам, что с простыми людьми нужно тоже считаться.

В данном проекте нам предлагают покупку внутренней собственной валюты, которая вырастает в цене в среднем на 20% в месяц. Обеспечение роста «Резерв Мани», а именно так называется валюта этого проекта, достигается постоянным ростом BITCOIN. Именно с этой криптовалютой работает фонд «Международная резервная система». Прогнозирую поведение и рост BITCOIN за последние несколько лет, команда аналитиков МРС, смогла дать свои данные, на основе которых и были разработаны «Резерв Мани».

После внесения Вами депозита сумма Ваших инвестиций отправляется другим участникам «камерариусам» и происходит накопление «Резерв Мани», затем, каждый день, на протяжении года размораживается 1/365 от суммы приобретенный «валюты», а так же ежедневно происходит повышение курса стоимости «валюты» - это и есть Ваша прибыль.

Минимальная сумма инвестиций в проект МРС составляет эквивалент 100$, максимальная ограничена суммой в 7000$. Выплаты производятся 1 раз в неделю и делается это в ручную.

Стоит отметить и надежную защиту сайта, что включает в себя:

- SSL сертификат COMODO;

- GreenBar;

- Защита CloudFlare DDoS;

- Выделенный сервер на Hetzner;

Касательно реферальной структуры, то здесь есть где разгуляться толковым рефоводам.

Посудите сами, она имеет 7 квалификаций, с открытием которых, дополнительно открываются и 2 уровня партнерки. Таким образом, всего уровней 14.

Открывая квалификации и продвигаясь по карьерной лестнице, у Вас будет возможность не только получать средства от инвестиций своих рефералов, но и заслужить щедрые бонусы от МРС.

Так, для 5го ранга предусмотрен подарок в 35000$ на приобретение автомобиля, для 6го ранга есть возможность получить квартиру, а для 7го целый частный дом или виллу. Кто же откажется от такого? Уверены, рефоводы горы свернут ради привлечения партнеров в этот проект, а данный факт только на руку проекту, это обеспечит его долгое существование.

Завершая наш обзор, хотим сказать, что сайт понравился целиком. Единственный недочет это отсутствие русского языка, но, мы уже отправили просьбу в администрацию проекта о добавлении его на сайт. Думаем, к нашему мнению прислушаются.

Ну, а на этом, у нас все.

Заказывайте рефбек, получайте «Мешок денег», делитесь своими впечатлениями в чате нашего монитора и, конечно же, получайте наибольшую прибыль вместе с нашим первым банком мониторингом Fairmonitor.com.

Хороших выходных, дорогие партнеры!

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты